Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сравнительна сборка Су-35С от GWH и KITTY HAWK

На страницу Пред.  123 ... 678 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В нашем деле главное , это ,как его - " реализьм "
^
    


в игноре у 2 пользователей
удачник писал(а):
kochegar

Ну конечно отличие есть от оригинала хотя и на каждом самолёте побежалость индивидуальна и неповторима.

#
Но по мне, это направление и способ лучше, чем у большинства моделей с одинаково выполненной побежалостью в виде нескольких проходов аэрографа.


не понятно только за счет чего такая побежалость на оперении??? оно же не попадает под действие температуры???
^
    


в игноре у 1 пользователей
voodoomain

Цвета побежалости образуются от нагревания, наверно титан разогревают токами высокой частоты для его закалки, упрочнения и устойчивости в агрессивной среде, другого объяснения для себя я не нахожу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
voodoomain
Очень активно ракетки пуляет?
^
    


в игноре у 9 пользователей
удачник писал(а):
Модель очень интересна в плане имитации побежалости.

Покрашено очень красиво, но стабилизаторы совсем не реалистично. Ни на одном фото, да и в жизни такой "квадратно-гнездовой" побежалости не встречал. Да и при разных углах зрения и освещения эта побежалость смотрится по разному.
^
    


в игноре у 8 пользователей
удачник, честно говоря это фото в вашем посте для меня полная неожиданность. Никак не думал, что стабилизатор выглядит именно так.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

удачник писал(а):
другого объяснения для себя я не нахожу.

А хорошо было бы узнать, что на самом деле там, как и почему. Почему титан, да еще и с цветами побежалости?
^
    


в игноре у 1 пользователей
фантом222
Не ну квадратность и полосатость видна на многих Сушках.
# # # #


FORGER
Обратите внимание на Су-27, у него то же есть титан на стабилизаторе, но только заканцовка стабилизатора и только снизу, на Су-34 площадь больше, но то же снизу, а на Су-35 с двух сторон. И всё это скорей всего для защиты от струи пламени при пуске ракет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
фантом222 писал(а):
но стабилизаторы совсем не реалистично.
А, по-моему, очень даже весьма. Есть перебор с пестротой, но совсем немного. Есть, на что обратить внимание и к чему стремиться. Как минимум, весьма интересная работа металликами - у меня пока не получается подобное.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вячеслав_Демченко,
согласен с вами. Мне тоже кажется, что,если автор и перебрал, то это в данном случае говорит в его пользу. Потому что он не упростил, а усложнил себе работу, продемонстрировав очень высокую технику выполнения подобной окраски.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
фантом222 писал(а):
но стабилизаторы совсем не реалистично.
А, по-моему, очень даже весьма. Есть перебор с пестротой, но совсем немного. Есть, на что обратить внимание и к чему стремиться. Как минимум, весьма интересная работа металликами - у меня пока не получается подобное.

Я вот про перебор с пестротой и говорю, а так работа очень кропотливая проделана.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

удачник писал(а):
фантом222
Не ну квадратность и полосатость видна на многих Сушках.
FORGER
Обратите внимание на Су-27, у него то же есть титан на стабилизаторе, но только заканцовка стабилизатора и только снизу, на Су-34 площадь больше, но то же снизу, а на Су-35 с двух сторон. И всё это скорей всего для защиты от струи пламени при пуске ракет.

Про квадратность и полосатось я не спорю, только на самолётах она смотрится очень по другому. На Су-34 поверхности стабилизатора тоже сверху и снизу. Только верх и низ имеют некоторые отличия.
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
удачник писал(а):
Видимо азиатский товарищ, но спасибо ему за такой уровень модели нашего самолёта.

http://www.moxdao.com/thread-50892-1-1.html

Модель конечно хороша, но с побежалостью явный перебор. И положа руку на сердце, она совсем не так должна выглядеть.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Kent писал(а):
с побежалостью явный перебор. И положа руку на сердце, она совсем не так должна выглядеть
А я был бы рад, если б у меня получалось подобное...
^
    


в игноре у 1 пользователей
удачник писал(а):
Видимо азиатский товарищ, но спасибо ему за такой уровень модели нашего самолёта.

http://www.moxdao.com/thread-50892-1-1.html


Товарищь молодец. Высший пилотаж. Очень Ла-5ФН понравился. Простите что не по теме,но очеь http://www.moxdao.com/thread-58106-1-1.html
^
    
Ну вот опять парень фото по Ла-5 не изучал. Красиво , но не реально.
^
    


в игноре у 25 пользователей
kochegar
ну да, красиво-а в смысле матчасти - полный швах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
фантом222

На Су-34 в большинстве случаев титан сверху стабилизатора отсутствует, наверно на последних сериях ставят.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я понял: красиво, но "нереально" и "полный швах", т. е. полное говно по мнению наших мастеров.
Но:
во-первых, судя по обилию фото и книг - изучал,
во-вторых, в чем "швах"-то?
^
    


в игноре у 25 пользователей
FORGER писал(а):

во-вторых, в чем "швах"-то?


ну лично мне хватило увидеть кусок стяжной ленты, мирно покоящийся на детали капота(((( зачем то отрезан? приклепан? приварен к капоту? Facepalm
мало разве?

ну и традиционно-а Су-35 то тут вообще причем? как обычно-разговор пошел в сторону))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Skrat писал(а):
Товарищь молодец. Высший пилотаж. Очень Ла-5ФН понравился. Простите что не по теме,но очеь http://www.moxdao.com/thread-58106-1-1.html

Блеск! Слов нет....! Cool Cool
^
    


в игноре у 9 пользователей
удачник писал(а):
фантом222

На Су-34 в большинстве случаев титан сверху стабилизатора отсутствует, наверно на последних сериях ставят.

Да и с низу тоже его нет, скорее всего это на первых сериях.
# # # #
На тех что у нас в Хурбе титан имеется на всех бортах. Но какие серии у нас не знаю на 100%, так при случайной беседе один товарищ обмолвился что есть как 2-й так и 3-й серии, и мол что внешнее отличие самолётов третьей серии от ранних, это три фары на передней ноге. К сожалению теперь так плотно пообщаться с людьми работающими на Су-34, как раньше у меня нет.
^
    
Страница 7 из 15 На страницу Пред.  123 ... 678 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy