Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка в Чикаго. Новые анонсы.(#363) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/363.html
А чем, собственно "протащили" АМ? Кобра - Эдиковская с новым пропеллером и декалью на гоночный вариант - не интересно. Me 410 - хорошая модель, но репак, ничего нового.
P-51B переиздание с поправленным крылом, ну так тамия все равно гораздо лучше. В целом ничего нового. Вот Трумп тот действительно зажигает, особенно в 32-м.
^
    


в игноре у 49 пользователей
KSL писал(а):
А чем, собственно "протащили" АМ? Кобра - Эдиковская с новым пропеллером и декалью на гоночный вариант - не интересно. Me 410 - хорошая модель, но репак, ничего нового.
P-51B переиздание с поправленным крылом, ну так тамия все равно гораздо лучше. .


Бог с ней с коброй , по поводу мустанга, тут мнения могут разойтись, лично я не считаю что Тамия круче Аккурата.А вот с 410м молодцы однозначно, сколько лет его не выпускали, теперь же будет возможность свободно его купить, лично я потратил на поиски своего Промоделлера больше года, а нашел в итоге случайно и за копейки, в магазинах же его нет уже несколько лет, на ебее цена выростала( это было одно из мест поиска) до 100$. Теперь же цена будет около 50$ и он будет доступен
По поводу Трумпа, да молодцы конечно, зажигают вот только они значала загигают, а потом понимают что зажгли не там. Сейчас исправляют несколько косяков на Су-24М, в частности те на которые я им указал
Делают мастер модель на Миг-25П и Миг-25РБ, начинают ощущать нехватку в материалах, следовательно без косяков не обойдется.
Но все равно молодцы, заняли очень востребованную нишу в моделизме, кстати ожидаются еще сюрпризы от Трумпа в 48м.
^
    


в игноре у 4 пользователей
По 410-му, да, наверное будет попроще достать (у меня-то уже давно лежит, так что не актуально Wink ), хотя для нас цена думаю ощутима выше чем Ревельный вариант. Кстати Ревельный 410-й на Московском клубе достаточно часто появляется, и я бы не сказал что такой уж раритет (но опять-таки это по моим ощущениям, так обычно бывает если тебе что-то не надо, так оно и есть Very Happy , как только понадобится, ни в жизнь не найдешь).
А вот аккуратовский Мустанг бэшка меня совсем не впечатлил, к тому же, если мне не изменяет память, там были еще какие-то проблемы с фюзеляжем. И опять-таки цена будет выше чем на тамию.
Да копийность Трумповских моделей это уже легенда Very Happy . По современщине ничего не скажу, это не моя тема. А вот по второй войне в 48-м, я так и не сподобился приобрести себе ни одной модели Sad , хотя в 32-м в последнее время у них действительно вышел целый ряд действительно отличных моделей.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
KSL писал(а):
Кстати Ревельный 410-й на Московском клубе достаточно часто появляется, и я бы не сказал что такой уж раритет
С уважением,
Сергей.


Когда это он за последние полтора года там появлялся?У меня там человек специально заряжал людей, которые могли его привезти, и успехом это не увенчалось Confused , кстати я до сих пор эту просьбу с повестки дня не снимал, так как готов взять еще один для конверсии. Или мы что-то пропустили Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Видать пропустили Very Happy. Не более месяца назад мой приятель взял (причем долго думал надо оно ему или нет, я убедил что надо Smile, за что он меня потом долго благодарил). Продавец стоит в одном ряду со мной (справа), зову его Сергей, много чего возит от буржуев и чехов. Вместе с с 410-м у него лежал Helldiver как в ревельном, так и в аккуратовском исполнении.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Cергей, а что оно стоило?( больше Хелдайвер интересует)? и вдруг появится снова.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В районе штуки. Про Helldiver не спрашивал. Если надо могу посмотреть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мустанг у Тамии имеет один большой минус - интерьер, а Аккурейт тоже имел минус - крыло - ниши лучше Тамии, но мелкие,отверстия гильзовыброса, не было обтекателей на крыле и закрылки зацело с крылом. Если это поправят все, то Аккурейт будет лучшим. Самым лучшим по геометрии был Мустанг от Промоделлер- перешитый и доработанный Монограм. С Коброй все просто - обмен, Эдик получил Як-1, обменял их на Кобру. С 410 - класно будет увидеть снова эту модель, хотя я тоже купил недавно и относительно недорого Промоделлер - за 25у.е.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy