Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комбриг 1/350 миноносец Стерегущий 1...(#12178) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12178.html
Дмитрий, с возвращением!
Замечательная модель красивого корабля!
^
    
Хорошая работа,понравилось.Из придирок палуба должна быть покрашена под линолеум и стволы орудий покрашены в черный.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Работа понравилась! С удовольствием посмотрел!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Во флоте совсем не разбираюсь, но в детстве с огромным удовольствием читал всё что мог про русско-японскую войну. А где у него там митральеза? Если есть, покажите пожалуйста. Или путаю, это на "Страшном" была? Или вообще Степанов что-то приврал?
^
    


в игноре у 5 пользователей
С возвращением.
Симпатичная модель получилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дмитрий, рад снова видеть Ваш корабль на Скале!
Знатоки РЯВ наверное найдут какие-то недочеты, но как по мне - все на очень хорошем уровне. Руки-то помнят;)
^
    
Замечательно! +
Но вот фотосессия не очень.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дмитрий, давненько вас не бьіло.
Миноносец вьішел интересньій. Мне вот толщина лееров не очень нравится, понятно что в 350м он размером со шпротину получается Smile , но все же хотелось бьі видеть более тонко.
А вообще, не стоит так на долго пропадать из млоделизма Wink
^
    
Здравствуйте. Спасибо за отзывы и тёплую встречу!)) Я сейчас очень ограничен интернетом, по-этому все свои ответы свалю в кучу, за что прошу прощения.
Леера да, толстые. Хотя это самые тонкие, что у меня были. Штатные ещё более грубые, их выкинул сразу.
Для таких корабликов явно требуется часть допов использовать из 700-то масштаба.
Фотосессия на смартфон.... Полноценного макро нет, а фотокамера безнадёжно погибла... Увы..
Про митральезу, к своему стыду, ничего сказать не могу, не помню что это. А к литературе, как и к интернету, доступ сейчас очень ограничен..
Про стволы согласен, перекрашу в чёрный. А с палубами дискуссий много, ответов мало. Как они были окрашены внятного ответа не нашёл, потому и красил в цвет борта.
Ещё раз спасибо за интерес к работе! С уважением, Дмитрий.
^
    


в игноре у 12 пользователей
protaper писал(а):
Про митральезу

ЕМНИП у Степанова в "Порт-Артуре" кто-то из ещё оставшихся в живых расстреливал из неё японцев, пытавшихся завести буксировочный фал. Говорят, в Питере такая же стоит в Военно-морском музее, но посмотреть своими глазами не удалось: был в Питере в 2010 году и музей был на ремонте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, Дмитрий! Очень рад вновь видеть Вашу модель. Получилось хорошо. Тоже лежит коробочка с такой моделью. Полезен будет Ваш опыт. Надеюсь когда нибудь свой соберу)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравилось. Придиризмы уже озвучили, так что повторяться не буду. С возвращением в активный моделизм!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy