Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краски Mr.Paint (MRP) и цвета Су-33 и Су-35

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Всем привет.
Ввиду наличия моделей Су-33 и Су-35, само собой возник вопрос их окраски )))
Все интересующие цвета нашел в ассортименте словацкой фирмы Mr.Paint http://mrpaint.sk/ , но есть проблемка, они не отправляют свою продукцию в Россию. Отсюда вопрос, кто сталкивался с этим производителем, можно ли где то в России купить их краски?

Так же интересует мнение знатоков касаемо наборов от Аммо миг для Су-35 и Су-33 - как они в плане достоверности цветов?

# #
^
    
Они отправляют краску в РФ.
Это я про MRP.
На крайний случай можно Рене напрямую письмо написать, обычно он достаточно быстро отвечает.
В России насколько я знаю этой краской никто не торгует.
Еще, у них на странице есть список дилеров.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tinmin
Я им написал запрос на страничке в Мордакниге, на что получил ответ:
Hello
I’m very sorry, but due to problems with transportation I had to remove some countries from shipping options (including Russia).

А Рене я так понимаю это хозяин?
^
    
Vicman писал(а):
Всем привет.
Ввиду наличия моделей Су-33 и Су-35, само собой возник вопрос их окраски )))
Все интересующие цвета нашел в ассортименте словацкой фирмы Mr.Paint http://mrpaint.sk/ , но есть проблемка, они не отправляют свою продукцию в Россию. Отсюда вопрос, кто сталкивался с этим производителем, можно ли где то в России купить их краски?

Так же интересует мнение знатоков касаемо наборов от Аммо миг для Су-35 и Су-33 - как они в плане достоверности цветов?

# #

АКАН вам в помощь.
^
    
Vicman
Жаль, если так.
Я пару месяцев назад заказывал - все нормально было.
Еще могу предположить, что он не отправляет в Севастополь, на сайте действительно нет такой возможности.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ly_VanGun писал(а):

АКАН вам в помощь.


В большинстве тем по су-33 упоминается, что это тот случай, когда АКАН ошибочен, цвета из него надо корректировать... Просто тож больная тема, у меня в сине-зеленом спектре нарушение цветоощущения, а моделька лежит, глаз мозолит Embarassed
^
    


в игноре у 6 пользователей
Vicman писал(а):
Всем привет.
Ввиду наличия моделей Су-33 и Су-35, само собой возник вопрос их окраски )))
Все интересующие цвета нашел в ассортименте словацкой фирмы Mr.Paint http://mrpaint.sk/ , но есть проблемка, они не отправляют свою продукцию в Россию...

Очень странная ситуация мягко говоря... На модели Российских самолётов в Россию краску не отправляют Facepalm
Срочно нужно эту историю какому-нибудь юмористу...
З.Ы. Простите не сдержал в себе эмоций на такой тупизм.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Vicman писал(а):
Так же интересует мнение знатоков касаемо наборов от Аммо миг для Су-35 и Су-33 - как они в плане достоверности цветов?
Я не знаток вообще, но слышал мнение, что набор для Су-33 от АММО ни в дугу. Т.е. "ф топку".

Ly_VanGun писал(а):
АКАН вам в помощь.
Конкретные пузырьки и наборы можете порекомендовать?

novichekk писал(а):
В большинстве тем по су-33 упоминается, что это тот случай, когда АКАН ошибочен, цвета из него надо корректировать...
А о каких именно красках там идёт речь?
Например, оттенки из набора 46354 "Палубная авиация СССР". Там чётко указано - "Т-10К-1 (борт 37, прототип Су-33, 09.1988г., Саки)". Для окраски модели именно Т-10К-1 по состоянию на сентябрь 88-го он не ошибочен. А для строевых Су-33 и не предназначен. Cool
^
    


в игноре у 7 пользователей
VMS писал(а):
Очень странная ситуация мягко говоря... На модели Российских самолётов в Россию краску не отправляют

простите за офтоп, но модели российских самолётов только в России собирают? что странного? ну и в профиле у ТС указано что он из Севастополя, что автоматом обеспечивает невозможность покупок в большинстве европейских и американских интернет магазинах. ну не шлют они в Крым, и не будут слать пока санкции не снимут, ибо слишком дорого им такая посылка встанет, как это не печально.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А о каких именно красках там идёт речь?
Например, оттенки из набора 46354 "Палубная авиация СССР". Там чётко указано - "Т-10К-1 (борт 37, прототип Су-33, 09.1988г., Саки)". Для окраски модели именно Т-10К-1 по состоянию на сентябрь 88-го он не ошибочен. А для строевых Су-33 и не предназначен. Cool

Нет, с Т-10К всё понятно. Речь идет о наборе 46326. В нескольких стройках люди писали, что цвета не попадают и надо мешать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
garris писал(а):
VMS писал(а):
Очень странная ситуация мягко говоря... На модели Российских самолётов в Россию краску не отправляют

простите за офтоп, но модели российских самолётов только в России собирают? что странного? ну и в профиле у ТС указано что он из Севастополя, что автоматом обеспечивает невозможность покупок в большинстве европейских и американских интернет магазинах. ну не шлют они в Крым, и не будут слать пока санкции не снимут, ибо слишком дорого им такая посылка встанет, как это не печально.

Да с чего вы взяли, что они именно не шлют в Севастополь??? Если говорить конкретно по сайту Mr.Paint http://mrpaint.sk/ , то не важно какой регион, просто с доставкой в Россию невозможно оформить заказ, даже не считается стоимость доставки. Я так понял, что проблема или в Почте России, что они теряют или разбивают посылки, т.к. там стеклянные банки или же просто краски на "нитро" основе запрещены к перевозке.

А что касается все остальных забугорных сайтов, что магазины в Европе (Eduard, Hannants, Aviationmegastore и тд), что магазины из Азии - все отправляют посылки в Крым и Севастополь, без проблем. Не отправляют в Крым только магазины из США, там тупо посылки разворачивают на таможне/границе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Vicman писал(а):
же просто краски на "нитро" основе запрещены к перевозке.

Это и есть в данном случае основная причина. Китайцы например их шлют только "землей".
^
    


в игноре у 7 пользователей
Vicman писал(а):
Да с чего вы взяли, что они именно не шлют в Севастополь???

а где я говорил что они не шлют именно в Севастополь? Shocked
Vicman писал(а):
Я так понял, что проблема или в Почте России, что они теряют или разбивают посылки, т.к. там стеклянные банки или же просто краски на "нитро" основе запрещены к перевозке.

краски на нитре запрещены для доставки авиапочтой (как и любая другая горючая химия и куча других потенциально опасных вещей) но прекрасно доставляются по земле, и да, нежелание иметь дело с почтой России частое явление, в своё время американский амазон (если не путаю) отказался слать в Россию, по причине того, что почта РФ просирала все сроки по доставке.
Vicman писал(а):
А что касается все остальных забугорных сайтов

тремя модельными магазинами все остальные интернет магазины не ограничиваются, повторяю купить что либо с доставкой в Крым в интернет магазине находящемся в стране которая ввела санкции из за Крыма практически невозможно, за редким исключением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, живу в Крыму, в Ялте, санкции нам мешают, но мы не привыкли отступать, орешек знаний нам поможет из-за бугра посылки получать. Андрей, Ялта.

Добавлено спустя 35 секунд:

Да, живу в Крыму, в Ялте, санкции нам мешают, но мы не привыкли отступать, орешек знаний нам поможет из-за бугра посылки получать. Андрей, Ялта.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vicman писал(а):
Всем привет.
Ввиду наличия моделей Су-33 и Су-35, само собой возник вопрос их окраски )))
Все интересующие цвета нашел в ассортименте словацкой фирмы Mr.Paint http://mrpaint.sk/

А есть уверенность, что эти краски аутентичны?
^
    
bilbosumkin

Я на них обратил внимание глядя на канал Doog's Model на youtube, где он Flanker'off делает, весьма похоже получилось.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Для своей Сушки здесь заказал,есть доставка в Россию.
А вообще я тоже сильно удивился что официалы не отправляют в Россию. Facepalm
https://plastmodel.pl/q/?producers[129]=129

Добавлено спустя 41 секунду:

Единственное не всё есть в наличии.
^
    
skyhowk
Раньше отправлял без проблем, теперь пишет, что почта России не хочет такие посылки пересылать.
Собственно, такая же проблема, но только сильно раньше возникла с Ханнантсом и Алкладом, к примеру.
Хотя, Ядар шлет нитрокраску вполне спокойно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tinmin

Почта России здесь абсолютно не при чем. Это выгон и отмазка...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Tinmin писал(а):
skyhowk
Раньше отправлял без проблем, теперь пишет, что почта России не хочет такие посылки пересылать.
Собственно, такая же проблема, но только сильно раньше возникла с Ханнантсом и Алкладом, к примеру.
Хотя, Ядар шлет нитрокраску вполне спокойно.

Ага на Ядаре брал Алклад.Кстати может там есть MRP?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy