Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема закрыта

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Подскажите - совсем дрова? Я в руках просто не держал. Это по качеству что то типа Су-25 КПешного в 48-м ?
^

в игноре у 4 пользователей
pww
Это и есть КПшный пластик в новой коробке, т.е. по качеству примерно соответствует Су-25...
^

Борода, да это то я знаю, что КП.
А вот в общем как он, шпаклёвки много надо ? и по копийности?
^

pww писал(а):
шпаклёвки много надо ?

Я собирал ещё из первых партий году так в 96-97...тогда понадобилось не много. Какие отливки сейчас - я даже не представляю... Rolling Eyes
pww писал(а):
и по копийности?

От трёх с плюсом до четырёх с минусом. Опять же по понятиям 90-х он был вполне себе ничего: я переделывал только подфонарную раму, крыло и все стойки шасси, т.е. то, что особо резало глаз.
^

Вот тут Дима пилил Эдиковский Су-17 , то бишь пластик все тот же КП , там все подробно расписано , что не так с этой моделью .http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=59843&postdays=0&postorder=asc&s tart=0
^

FLINt
О, большущее спасибо! За 800 рублей предлагают.Вот думаю

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Борода, да я тоже где то в 90-х делал 25-й. Не Хасегава конечно , как говориться , но вроде нормальный получился, пластик толстенный и самолёт помню тяжелый получился ).
^

в игноре у 1 пользователей
Удалено
^

в игноре у 31 пользователей
Я бы его сейчас и за 500 рублей не взял-бы.
^

в игноре у 1 пользователей
Удалено
^

в игноре у 31 пользователей
RKKA

Я не знаю где эту модель за 500 раздают, мне оно не интересно. Одну свою со смолой ( крыло, движок, ниши, кабина ) и травлом, я продал дешевле КиттиХока ( даже дешевле чем стоимость всей смолы ), вторую, без всего, отдал бесплатно, ибо на этот примитив, собственно как и на Су-25/25УБ ( которые я тоже за копейки продал ), даже смотреть противно.
^

Nazar, соглашусь с Вами. Ну его нафиг, надоело уже папой Карло работать.
^

Страница 1 из 1

Перейти: