Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Revell 04959 F-4G Phantom II Wild Weasel

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Revell 04959 F-4G Phantom II Wild Weasel
Нигде не нашёл обзора на качество и сравнение с конкурентами от Тамии и Зу-Му, да и вообще мнения русских коллег на счёт этого Фантома. Что можете сказать коллеги?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Starina
Ищите обзоры ревелловского 32-го F-4E или F-4F - там тот же пластик (с соответствующими модификации G дополнениями) Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Так я полагал, что это их новая модель. Не?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Нет, это реинкарнация их старой (1994 года) модели
https://www.scalemates.com/kits/941947-revell-85-5994-f-4g-phantom-ii-wild-weasel
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это переиздание раннего набора F-4E с середины 1990-х годов, в который добавлены некоторые литники для "Wild Weasel".
Вот ссылка на обзор: http://www.aeroscale.co.uk/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showcon tent&id=11336
Там корректно указывают, что комплекты Revell находятся не в том же диапазоне качества, что и комплекты Tamiya 1/32nd Phantom II, но в плюсы ставят небольшую цену (по сравнению с Tamiya).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Starina писал(а):
Revell 04959 F-4G Phantom II Wild Weasel

Нигде не нашёл обзора на качество и сравнение с конкурентами от Тамии и Зу-Му, да и вообще мнения русских коллег на счёт этого Фантома. Что можете сказать коллеги?

А разве Зукей Мура делает фантик в 32м масштабе?
Она и в 48 такой модификации не делает.
^
    


в игноре у 7 пользователей
SDA писал(а):
А разве Зукей Мура делает фантик в 32м масштабе?
Она и в 48 такой модификации не делает.

А разве не заявляла? Или слухи, или я путаю с 48ым. Smile Выходит кроме Тамии и нет никого?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Starina писал(а):
А разве не заявляла? Или слухи, или я путаю с 48ым. Выходит кроме Тамии и нет никого?

Нет, не заявляла. Да даже если и заявляла бы, то как несуществующую модель можно с чем то сравнивать?Smile

В 32 вот кто анонсировал
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234989748-132-mcdonnell-douglas-p hantom-f-4km-f-4bn-by-hong-kong-models/
^
    


в игноре у 17 пользователей
Весь парк Фантомов от Ревелла вырос из доброго старого Монограма...
#
...я его собирал лет пятнадцать тому: собирается вполне себе ничего - конечно не Тамия, но и не ужос-ужос-ужос... Very Happy
Тонкий внутренний крой, среднего уровня деталировка...по геометрии не скажу - не обмерял, но, ЕМНИП, Монограм по пропорциям не косячил...
^
    


в игноре у 7 пользователей
SDA писал(а):
В 32 вот кто анонсировал

Ну конечно. Как я мог их спутать. Facepalm Но для меня главный вопрос выяснен Revell 04959 F-4G Phantom II Wild Weasel это древняя, старая модель в новой обложке. Всем спасибо за пояснения.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Starina
Ну почему древняя? Вполне ничего ещё... Не тамия, конечно, но именно эту модификацию никто больше и не делает....
К тому же, как заметили выше, тамия почти в два раза дороже
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо за информацию. Тамиевский у меня есть С/Д. Посмотрим что НКМ сделает теперь.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Подниму тему.
Так кто-нибудь собрал Ревельный Фантом? Очень интересно мнение.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy