Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24258 Tamiya Nissan Skyline GT-R V-spec II (R34) (1:24)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго времени суток! Только зарегистрировался на вашем форуме, до этого никогда моделированием не занимался. В общем заказал первую свою модель.
И клей с краской!
Цитата:
24258 Tamiya Nissan Skyline GT-R V-spec II (R34) (1:24)
85050 Tamiya TS-50 Mica Blue (Синяя слюда) краска-спрей 100 мл.
87062 Tamiya Быстросохнущий универсальный цианакрилатовый клей (Quick type)


Честно сказать, ничего о моделировании не читал и знать толком ничего не знаю. Просто захотелось попробовать..Изначально хотел rc 1:10, причем собирать с нуля. Но закралась мысль, что это дело может быть использовано один, или два раза и будет потом валяться..Потому решил начать с того что проще и дешевле..Выбирал модель по принципу "нравится не нравится". Краску взял сразу, потому что у меня в городе вряд ли оно есть. Но по покраске почитал, что там и грунтовать надо и шлифовать и тому подобное..Пока, дабы сильно не распыляться решил сначала заняться сборкой модели, параллельно изучать буду вопросы покраски. Вообще вопрос больше по модели..Для новичка она как? А сейчас, дабы не гневить постояльцев пойду изучать просторы форума..Как модель придет, в данную тему буду закидывать процесс сборки!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, рекомендую так же чисто автомодельный форум
https://scalecustoms.ru/
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy