Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VEB Plasticart 1/100 Saab J-35 Draken(#11938) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11938.html
Очень жаль, что не обозначена расшивка. Даже на 144м в ущерб копийности делают.

При вакушном фонаре и отличных стойках вызывают явный диссонанс бугры и канавы на киле http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_11938_1520440507_P1010051.JPG.html

Хорошая задумка по восстановлению Пластикарта!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классно! Восхитился еще когда Вы его в ветке про Пластикарт выложили!
Это была моя вторая ГДРовская модель (первым был Ми-1, мама его привезла из командировки в Киев и сама же склеила (уже не помню, почему дед не участвовал) - видимо не очень здорово получилось, потому что готовым он мне совсем не запомнился, наверно сразу полетел в ведро. А мне тогда 5 лет было Smile А дождливой осенью следующего года, когда дед лежал в больнице с инфарктом, мама вернулась из очередной командировки, на сей раз из Москвы, и привезла этот удивительный серебристый самолетик. Естественно, я с трудом дождался, когда деда выпишут (всякий раз, навещая его в больнице, напоминал - "Приедешь домой, будем клеить самолет!") Ну, склеили... Руки у деда тряслись после инфаркта, а сам я мало что еще умел, вобщем так себе - но самолет все равно восхищал! После, в 3-м классе, был подарен вместе со всей моей первой коллекцией. Добыл его снова только на 2-м курсе института, нашел в общаге чей-то б/ушный, помыл-почистил-подмазюкал, и с тех пор он живет у меня (увез домой в Нижний, как память о том первом, "дедушкином") Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Цитата:
явный диссонанс бугры и канавы на киле

Да, джентльмены, да... При разборке киль рассыпался на множество кусочков.
Собрал воедино, дал устояться и хорошо шпаклевал... Все равно, при игре света
кое-что заметно. Но я смирился Crying or Very sad
^
    


в игноре у 8 пользователей
Приятно смотреть на модель из далекого прошлого.
^
    
Очень приятная и достойная модель.Именно Пластикарт-сразу можно узнать.И большой плюс-небольшие виньетки к Вашим моделям,когда модель уже воспринимается более живо,объемнее.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, Евгений, модель вызывает исключительно позитивные эмоции! Скромное обаяние Дракена Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо, спасибо, джентльмены! Я очень рад, что понравилось!
Буду непременно копать дальше в этом направлении.
^
    


в игноре у 9 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Спасибо, спасибо, джентльмены! Я очень рад, что понравилось!
Буду непременно копать дальше в этом направлении.
Копание ТU-20 планируется? Интересно было бы посмотреть, что из этого получится. Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очередность пока выглядит так - L-410, DS-8, Ту-134. А там - как Бог даст.
Хотелось бы, конечно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень душевно, описано, как всегда! Спасибо за глоток ностальгии и качественно выполненную модель Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy