Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старт Group Build: Авиация стран ОСИ...(#12657) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Авиация стран ОСИ и их союзников-2
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/12657.html
а фотографии готовой модели можно публиковать на других сайтах до окончания ГБ, если она будет завершена, но на форуме пребывать в процессе стройки ?
^
    


в игноре у 19 пользователей
ИгорьКио писал(а):
http://scalemodels.ru/news/12657.html
а фотографии готовой модели можно публиковать на других сайтах до окончания ГБ, если она будет завершена, но на форуме пребывать в процессе стройки ?

Игорь, нет ограничения на публикации где либо.
Главное условие, чтобы модель НЕ была ГОТОВА до начала конкурса и строилась в теме тут на сайте.
^
    
SilverGhost
Андрей, буть добр, перенеси пожалуйсто мою ветку на Клод и на Руфь сюда
^
    


в игноре у 19 пользователей
VolshebNik писал(а):
SilverGhost
Андрей, буть добр, перенеси пожалуйсто мою ветку на Клод и на Руфь сюда


Ник, Руфь перенес.
Но Клод - могу перенести только в Поддержку. Так как модель уже в покраске.
^
    
SilverGhost
Андрей, спасибо.

Насчёт Клода - как считаешь правильным. По сборке то основные этапы я прошёл.
Покраска у меня планируется по маскам и под полированный аллюминий. Это недели на 2 минимум, ато и больше.
Вобщем то мне важнее массовка, чем участие в конкурсе. Переноси по-любому. Хоть в поддержке поучаствую. Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
VolshebNik писал(а):
SilverGhost
Андрей, спасибо.

Насчёт Клода - как считаешь правильным. По сборке то основные этапы я прошёл.
Покраска у меня планируется по маскам и под полированный аллюминий. Это недели на 2 минимум, ато и больше.
Вобщем то мне важнее массовка, чем участие в конкурсе. Переноси по-любому. Хоть в поддержке поучаствую. Smile


Ник, перенес в "поддержку"
Если будет много работ в Поддержке и авторы поддержек будут согласны на голосование - то вайнот устроить между ними междусобойчик Wink
^
    
SilverGhost писал(а):
VolshebNik писал(а):
SilverGhost
Андрей, спасибо.

Насчёт Клода - как считаешь правильным. По сборке то основные этапы я прошёл.
Покраска у меня планируется по маскам и под полированный аллюминий. Это недели на 2 минимум, ато и больше.
Вобщем то мне важнее массовка, чем участие в конкурсе. Переноси по-любому. Хоть в поддержке поучаствую. Smile


Ник, перенес в "поддержку"
Если будет много работ в Поддержке и авторы поддержек будут согласны на голосование - то вайнот устроить между ними междусобойчик Wink


Тогда и мой долгострой в поддержку перенесите, пожалуйста.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_64043.html
Ну и можно среди поддержки потом устроить междусобойчик так сказать.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Evgen626 писал(а):
SilverGhost писал(а):
VolshebNik писал(а):
SilverGhost
Андрей, спасибо.

Насчёт Клода - как считаешь правильным. По сборке то основные этапы я прошёл.
Покраска у меня планируется по маскам и под полированный аллюминий. Это недели на 2 минимум, ато и больше.
Вобщем то мне важнее массовка, чем участие в конкурсе. Переноси по-любому. Хоть в поддержке поучаствую. Smile


Ник, перенес в "поддержку"
Если будет много работ в Поддержке и авторы поддержек будут согласны на голосование - то вайнот устроить между ними междусобойчик Wink


Тогда и мой долгострой в поддержку перенесите, пожалуйста.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_64043.html
Ну и можно среди поддержки потом устроить междусобойчик так сказать.


Перенес
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет я тут вернулся к старому долгострою, и кромсаю маховский Не114А ...
Модель на ранних стадиях сборки (армирование подкосов и нанесение клепки где нужна). Присоедениться можно к ГБ?
Мне в процессе стройки стимул в виде ГБ не помешал бы.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_47762.html

Вот ветка начала стройки... Если она устраивает всем правилам конкуса, переносите её сюды, буду рад участвовать. Удачи всем.
Пока окраску я не выбрал.. могу только четко гарантировать только одно, никаких хе114А в ранних ферзушных камках не будет. Скроее всего борт будет из Sagr.125, Sagr.130, короче в стандартном военно морском окрасе 72-73-65.
^
    


в игноре у 19 пользователей
EXPrompt писал(а):
Привет я тут вернулся к старому долгострою, и кромсаю маховский Не114А ...
Модель на ранних стадиях сборки (армирование подкосов и нанесение клепки где нужна). Присоедениться можно к ГБ?
Мне в процессе стройки стимул в виде ГБ не помешал бы.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_47762.html

Вот ветка начала стройки... Если она устраивает всем правилам конкуса, переносите её сюды, буду рад участвовать. Удачи всем.
Пока окраску я не выбрал.. могу только четко гарантировать только одно, никаких хе114А в ранних ферзушных камках не будет. Скроее всего борт будет из Sagr.125, Sagr.130, короче в стандартном военно морском окрасе 72-73-65.


C возвращением Андрей!
перенес
^
    
Добрый день!
Хотел бы подать заявку на участие в ГБ с двумя моделями, но они уже находятся в процессе сборки.
Куда мне выслать фотографии стадий сборки для утверждения или неутверждения моего участия?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Makcimus писал(а):
Добрый день!
Хотел бы подать заявку на участие в ГБ с двумя моделями, но они уже находятся в процессе сборки.
Куда мне выслать фотографии стадий сборки для утверждения или неутверждения моего участия?


Добрый вечер!
Или сюда в тему или в личку мне
^
    
SilverGhost писал(а):
Makcimus писал(а):
Добрый день!
Хотел бы подать заявку на участие в ГБ с двумя моделями, но они уже находятся в процессе сборки.
Куда мне выслать фотографии стадий сборки для утверждения или неутверждения моего участия?


Добрый вечер!
Или сюда в тему или в личку мне


Добрый вечер!
Вот такие стадии по Bf109 E4 (HobbyBoss 1/72) и Fw190 A4 (Звезда 1/72)

# # # # #
#
^
    


в игноре у 19 пользователей
Makcimus писал(а):
SilverGhost писал(а):
Makcimus писал(а):
Добрый день!
Хотел бы подать заявку на участие в ГБ с двумя моделями, но они уже находятся в процессе сборки.
Куда мне выслать фотографии стадий сборки для утверждения или неутверждения моего участия?


Добрый вечер!
Или сюда в тему или в личку мне


Добрый вечер!
Вот такие стадии по Bf109 E4 (HobbyBoss 1/72) и Fw190 A4 (Звезда 1/72)

# # # # #
#


Разрешаю
^
    
И снова я со своими беспилотниками - не имевшие опознавательных знаков крылатые ракеты V-1 подходят по тематике, или придётся переделывать в пилотируемый "Рейхенберг"?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy