Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/350 Варяг(#11867) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11867.html
разве модель полное Г?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну не знай... Собираемость у модели нормальная. Другой вопрос о косяках, тут не отнять. Вот орудия заменить конечно стоит. И что значит рангоут паять? Он у вас из металла?
^
    
Крупных фоток нет,трудно оценить работу.Есть же травло от Эдика и от Микродизайн.Стволы от ЗИП,мачты от Мастер.Все это есть!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель "Звезда" сделала вполне нормальную, апгрейда для нее больше, чем надо (плюс к тому, что написал Сергей :WEM, Artwox, Fly Hawk). Так, что сделать можно отличную модель.
^
    


в игноре у 12 пользователей
В Филадельфии установили дымтрубы а ля "пизанская башня". Или это Звезда постаралась? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
sergejjj писал(а):
Крупных фоток нет,трудно оценить работу

А зачем они при таких трубах?
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
В Филадельфии установили дымтрубы а ля "пизанская башня". Или это Звезда постаралась? Smile

Судя по фото реального корабля и по тем моделям, что мне доводилось видеть ранее, трубы в данном случае - либо косяк сборщика, либо результат множества падений.
Один только вопрос: зачем надо было это размещать? Ну не получилась модель, бывает. Поставь тихо на полку (или выбрось к едреней фене/отдай детям на растерзание) и начни другую.
^
    
не согласен с автором насчёт Г... с использованием травла можно сделать конфэтку. это моё мнение. фотографий мало!
^
    
Модель сама по себе нормальная, просто то травла которое мне для неё Дали, а это gold Metal Model’s абсолютно к ней не подходит, рангоут из метала master Model’s , стволы Того же производителя, я согласен что модель мягко скажем не получилась) просто хотелось услышать мнение более опытных коллег, ведь форум для этого и есть что бы обсуждать все модели и удавшиеся и нет. Трубы знаю что криво, это следствие работы человека который первый пытался поставить такелаж, отломал и посадил криво но на суперклей я трогать не стал.
^
    
собирал данную модель без травла, был в восторге от сборки. основной вопрос по сборке, а то что ронялось или ломалось... бывает. сам стесняюсь показывать многие свои сборки. моё мнение:
сборка не очень( трубы, мачты);
покраска неплохо произведена, мне до такого ещё далече;
фототравление (мой опыт минимальный на уровне "только попробовал"), нормально.
^
    
Почти собрал данную модель. Лютую ненависть вызвала конструкция ходового мостка, согласно которой дверь ходовой рубки надо приклеть, а в реальности вырезать заглушку и приклеить, конструкция поворотных станков орудий на центральном острове. Непонятки по окрасе отдельных элементов в инструкции
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy