Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/72 Су-30МКК КнААПО- самы...(#11842) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11842.html
... "Понимаю, что получилось не идеально, но- результатом я остался доволен!"...

И это в нашем хобби - самое главное!!! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
MID писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/11842.html
... "Понимаю, что получилось не идеально, но- результатом я остался доволен!"...

И это в нашем хобби - самое главное!!! Smile

И доведенная до логического завершения модель, а не оставшийся пылится долгострой!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok73
Дима привет!
Красивая Сушка получилась!
Работа проделана большая и результат впечатляющий. Не часто в коллекции можно увидеть юбилейную машину.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Димон поздравляю ,отличная работа !!!
Каждый день его вижу и любуюсь.
Высший балл.
^
    
Отличная работа.
Не в качестве наезда, но первые фотки выглядят несколько "замыленными", а вот те, что на взлётке получились на много лучше
^
    


в игноре у 11 пользователей
в общем конечно все хорошо, за ниши и обводы кабины отдельный респект! но на самодельных килях заметно пустующее отсутствие не воспроизведенных части расшивки/клепки. лучше уж было родные нарастить/оставить
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, друзья, спасибо за отзывы!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Re: Trumpeter 1/72 Су-30МКК КнААПО- самый русский китаец

ada77-27 писал(а):
Димон поздравляю ,отличная работа !!!
Каждый день его вижу и любуюсь.
Высший балл.

Дима, Спасибо! Интересно было узнать твоё мнение именно потому, что ты видел (и видишь) этот борт "живьём". Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Re: Trumpeter 1/72 Су-30МКК КнААПО- самый русский китаец

КИР писал(а):
Отличная работа.
Не в качестве наезда, но первые фотки выглядят несколько "замыленными", а вот те, что на взлётке получились на много лучше

По фото не знаю почему так вышло...фотографировал всё в один день, одним объективом. Confused

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

jetac писал(а):
в общем конечно все хорошо, за ниши и обводы кабины отдельный респект! но на самодельных килях заметно пустующее отсутствие не воспроизведенных части расшивки/клепки. лучше уж было родные нарастить/оставить

Спасибо! По килям: всё не так просто. Наверное, Вы решили, что мне было лень перенести расшивку с "родных" на новые? Laughing
Во-первых, "родные" не только ниже, но и РН на них неправильный. Расшивка- да, красивая...но абсолютно не верная. Сравнение имеющихся фоток и схем, показало несоответствие расшивки Су-30 китайцев. Но для нарезания новой- материала у меня было недостаточно. "От балды" делать- нет смысла. Поэтому так.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дима, отличная и педантичная работа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, поздравляю с завершением, красивая Сушка!
Dimok73 писал(а):
Но для нарезания новой- материала у меня было недостаточно. "От балды" делать- нет смысла. Поэтому так.

Дык это, есть же тема с матчастью 30-ки, спросил бы там, помогли бы кто чем может (хоть и не много, но кое-чего есть).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Svarschik писал(а):
Дима, отличная и педантичная работа.

Саша, спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Конструктор писал(а):
Дима, поздравляю с завершением, красивая Сушка!
Dimok73 писал(а):
Но для нарезания новой- материала у меня было недостаточно. "От балды" делать- нет смысла. Поэтому так.

Дык это, есть же тема с матчастью 30-ки, спросил бы там, помогли бы кто чем может (хоть и не много, но кое-чего есть).

Паша, спасибо! А про кили: когда начинал, я с тобой на эту тему общался. Wink Толковой инфы тогда и не было. А сейчас уже, конечно, можно что-то найти.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да помню, как обсуждали, только вроде расшивки тогда не касались, а были уже тогда фотки голых килей с завода.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор писал(а):
Да помню, как обсуждали, только вроде расшивки тогда не касались, а были уже тогда фотки голых килей с завода.

В любом случае- теперь уже как есть. Very Happy Вот когда будет Су-30СМ- тогда и посмотрим на расшивку... Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok73 писал(а):
Вот когда будет Су-30СМ- тогда и посмотрим на расшивку...

Там кили другие, и фоты, соответственно, тоже другие будут Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор писал(а):
Dimok73 писал(а):
Вот когда будет Су-30СМ- тогда и посмотрим на расшивку...

Там кили другие, и фоты, соответственно, тоже другие будут Laughing

Я знаю. Просто сообщаю, что там ужо смотреть буду более детально на расшивку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
и вот тут я свалился под стол ))) ы
#
P.S. Давно ищу эту декаль, вдруг у кого есть - сообщите пжлст.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy