Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАП-200 от Armata-Models в 1/48(#12602) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12602.html
"Данный подвесной прибор предназначался для распыления отправляющих веществ...."
Интересно кого и куда эти вещества должны были отПравлять?... ))))
И что за вещество? Чтоб отПравило? Конопля? XTC?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ZheShe писал(а):
http://scalemodels.ru/news/12602.html
"Данный подвесной прибор предназначался для распыления отправляющих веществ...."
Интересно кого и куда эти вещества должны были отПравлять?... ))))
И что за вещество? Чтоб отПравило? Конопля? XTC?

Экий вы злой однако)))
На тот свет вещества должны были отправлять, а состав на усмотрение заправителей отправлений))).
^
    


в игноре у 4 пользователей
ZheShe писал(а):
http://scalemodels.ru/news/12602.html
"Данный подвесной прибор предназначался для распыления отправляющих веществ...."
Интересно кого и куда эти вещества должны были отПравлять?... ))))
И что за вещество? Чтоб отПравило? Конопля? XTC?


Заправляли данные приборы как правило загущёнными рецептурами иприта и азотистого иприта Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Этот производитель улучшает качество своей продукции или, по-прежнему, гонит откровенную халтуру?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Этот производитель улучшает качество своей продукции или, по-прежнему, гонит откровенную халтуру?

Как мне ответили в ВК "всем кто обращался, мы заменили". Smile Вот так вот мне ответили, когда я после выяснения своей проблемы (которая правда тоже не завершилась), заслал фотки на кривые косые колеса от камаза. Smile
^
    
А я за любую движуху в смоле и тем более в напрвлении вооружения. Действительно этот чудесный контейнер вешали не только под Су-2 но и под Ил-2, а разрабатывали его (если мне не изменяет память) под Р-5.
Жду продолжения!
^
    
ZheShe опечатки - зло)

Слав - как по мне халтурой этот набор не назвать. В целом - все как бы на фото видно. Как и многие другие. Машинки в 1/144 неплохие, никак правда не докрашу Маз-537ой.
По Звездным Войнам отличные модели, сопла на Су-27 в разных масштабах хорошие. Ну и бюсты в 1/10 просто отличные, как по мне. Ну и новые НУРСы на Ми-24 хорошо вышли.
#
Вот колесами на Урал ребята себе неслабо репутацию подпортили, спрос явно превысил возможности и было много брака. Причем те же колеса на Зил-131ый, выпущенные в то же время вполне неплохо вышли.
В целом - растет качество, по сравнению с первыми допами небо и земля. Повысили и качество литья и качество самой смолы. Осталось победить следы растишки на новых моделях местами и будет совсем хорошо. Причем ряд старых наборов они переделали, тот же "Москит".

Test-tehnik под Р-5 вешали ВАП-4, а еще были ВАП-500 и ВАП-1000, которые вешали на СБ, ТБ-3, ДБ-3 и тд. В "Авиации и космонавтики" помнится была хорошая статья.
^
    
Спасибо за информацию. Посмотрю.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy