Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для всех, кто хочет собрать Трумовский Челенжер

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Для всех, кто хочет собрать Трумовский Челенжер советую посмотреть ссылку
http://missing-lynx.com/reviews/modern/whiteley-brown_trumpeter.html
Да ,жаль поздно она мне попалась. Мой Челенжер готов на 40%.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну и что коллега, теперь забросите модель на чердак в паутину? Wink Начнётся пароксизм суицидных тенденций? Crying or Very sad Wink Типа жизнь модельная прошла мимо и растрачена по пустякам? Embarassed Shocked Wink Wink
В лучшем случае кинетесь покупать очередной "Челленджер", а заодно и электропилу в какой-нибудь Максидом? Shocked Wink Wink

Вот выложили вы в соседнем своём постинге ссылку на содержимое коробок. И что же? Уверяю вас, что Челленждер от "трумпа" в сборе и окраске выглядит как Челленджер и "экстерьер" у него нормальный. Практически никакого различия с фото реальной машины. И решётки МТО может и короче на миллиметр да только на фото по отношению к модели этого не видно. А увеличивая их длину придёться переделывать ВСЮ крышу МТО. И смещение катков на миллиметр не заметно, потому что оно по расстояниям увязано со всей моделью в целом. НИчего страшного для Вас и вашей модели на этой ссылке не содержиться. Экстерьер есть, а остальное по счастью не так важно как вам кажется. Very Happy Very Happy Доделайте модель и уделите максимальное количество внимания таким мелочам как ручки подъёма крыши МТО или такелажные скобы и модель ваша станет супер-пупер, поверьте... Техника на таких мелочах и вылезает, да на грамотной покраске и отстаривании. Главное чтобы в сборе модель максимально соответствовала по внешнему виду оригиналу и живым фото.
Вот что действительно ПРОВАЛ так это Трумповские Т-55-е Тут с экстерьером полная Shocked как бы это потактичнее... Прямая кишка....

Ну может конечно мои попытки убедить Вас в том, что не всё так плохо всего лишь "глас вопиющего в пустыне". Только тогда ни одной модели никогда собрать не удасться, всегда обнаружиться где-нибудь косяк. А ещё можно сидеть и заниматься самоуеданием по поводу знания того что модель "не такая как надо" Лучше сразу пойти и повеситься под аркой магазина "военный коллекционер", или утопиться в Артиллерийском протоке на виду у всего Хобби-центра. Кому что больше нравится.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Но лучше закончить Челленджер и чувствовать себя нормальным человеком и хорошим моделистом! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Не поняли вы меня коллега. Забрасывать модель я ни в коем разе не собираюсь. Доделаю. Вообще собраный Чел весьма похож на папу, и моя тема есть не кирдык модели а стимул к действию. А чего там делать? Ну срезать посадочные места торсионов, ну малеха переделать мето посадки звезды. С решетками конечно повозиться придется. но можно и так оставить (кому как нравиться). С башней вообще никаких проблем не вижу. и т. д.
Скажу больше, взялся я за Трумовского Леопарда 2А5. Вот это гемор. Погубило меня моё нетерпение и лимит деньжат. Взял а когда посмоорел ужаснулся. Очень (советую). Днище не верно, ходовая -в мусрную корзину, верх корпуса от А4 , бшня тоже подгуляла, а колеса мечта неандертальца. Хотя все лечится.
Я почему ссылки на посмотреть что в коробке выложил, потому что знал бы я что там , то не спешил бы. Взял-бы Италовского, к слову сказать тоже не идеал, но гемора меньше. Про 55-ки не скажу, не люблю я их.
Так, что Трумовский Чел если не отличная, то уж точно хорошая модель. И хрен на эти миллиметры.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что-то сайт мои ответы не хочет пересылать. Вышвыривает и всё... Crying or Very sad
^
    
Karter писал(а):
Техника на таких мелочах и вылезает, да на грамотной покраске и отстаривании.

Полностью согласен с коллегой. Smile
Доработать мелочевку на данном сабже, добавить травленые сетки от VOYGERMODELM (на "штатные" места садятся неплохо), грамотно покрасить, - и глаз не оторвать от "претендента" на победу!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Имеется вот такой набор от Airfix: http://www.mopuk.de/gbilder/af07360.jpg , перепак Трумпа, кто-нибудь собирал его, и сколько он сейчас может стоить?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy