Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема закрыта

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Уважаемые коллеги может кто подскажет, где можно посмотреть официальный сайт компании или фирма или что это за контора F4Models. Вторую неделю шмонаю интернет, все бес толку, никак выйти на этого производителя не могу. Может у кого какая информация есть, буду очень признателен. Можно ссылку С уважением Андрей
^
    


в игноре у 2 пользователей
Andrey130469 писал(а):
Уважаемые коллеги может кто подскажет, где можно посмотреть официальный сайт компании или фирма или что это за контора F4Models. Вторую неделю шмонаю интернет, все бес толку, никак выйти на этого производителя не могу. Может у кого какая информация есть, буду очень признателен. Можно ссылку С уважением Андрей


Первый же запрос в Гугле. http://f4models.blogspot.ru/?m=0

Там же указано: "Our kits can be obtained via Hannants, MisterKit or Martola e-shops.". Т.е. "Наши наборы могут быть приобретены через интернет-магазины Hannants, MisterKit или Martola."
^
    


в игноре у 4 пользователей
В России в Скалефане можно их заказать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я на скейлфане покупал их изделие - британский палубный тягач в 1/48. Вполне приличная модель, и деталировка на уровне, и отлита хорошо. Придраться не к чему особо )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей_Гуренков писал(а):
Andrey130469 писал(а):
Уважаемые коллеги может кто подскажет, где можно посмотреть официальный сайт компании или фирма или что это за контора F4Models. Вторую неделю шмонаю интернет, все бес толку, никак выйти на этого производителя не могу. Может у кого какая информация есть, буду очень признателен. Можно ссылку С уважением Андрей


Первый же запрос в Гугле. http://f4models.blogspot.ru/?m=0

Там же указано: "Our kits can be obtained via Hannants, MisterKit or Martola e-shops.". Т.е. "Наши наборы могут быть приобретены через интернет-магазины Hannants, MisterKit или Martola."
Спасибо большое я этот сайт видел но честно говоря сразу не понял что к чему так как иностранными языками не владею. Спасибо большое буду разбираться.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Кристобаль_Хунта писал(а):
В России в Скалефане можно их заказать.
Спасибо, что то я последнее время в Питерском Скалефане разочеровался напрочь, у них никогда ничего нет, весь товар в основном только под заказ и долгое ожидание когда появится.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Матвей_Глухарь писал(а):
Я на скейлфане покупал их изделие - британский палубный тягач в 1/48. Вполне приличная модель, и деталировка на уровне, и отлита хорошо. Придраться не к чему особо )
Спасибо!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy