Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Verlinden 120mm Маршал Даву(#11755) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11755.html
Музейный уровень.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень удачная работа. Фото бы чуть светлее, нет?

#

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень хорошая работа!
^
    
Спасибо, дорогие друзья за высокую оценку! По поводу фото -возможно Вы и правы ,Олег , и посветлей было бы лучше . Но дело в том ,что все фото у меня без обработки , хотя говорят , что надо бы- но я не хочу принципиально. Эта тоже не исключение, так уж получилось , фотограф из меня так себе. Но я работаю над этим!
^
    


в игноре у 12 пользователей
С кистями рук беда. С их величиной.
Приложил свою кисть к лицу (начало кисти к подбородку). Кончики пальцев у бровей. Здесь до начала линии роста волос (бывшей Smile ) пальцы достают. Да и ширина кисти подозрительная. Верлинден....

При росписи униформы использовали только проливки ?
^
    
Вот это правда!Верлинден- он такой Верлинден! У них со скульптурой частенько бывает что то этакое- и главное ничего не исправить, как уже есть! При росписи униформы проливку в чистом виде не использовала, даже медиумом краску не растворяла, только водой . Красила немецким акрилом Rubens Atelier, а у этой серии все краски довольно укрывистые, а вот именно ультрамарин довольно прозрачный.Короче, сначала грунт, затем акрил черный, затем несколько слоев жидким ультрамарином , затем лак суперматовый, чтобы блеск убрать.
^
    
прекрасная роспись! как живой
^
    
Благодарю Вас!
^
    


в игноре у 21 пользователей
В оригинальный комплект от Verlinden'а входила маленькая платка фтд с пенсне,чем и объясняется "странный" жест персонажа (ещё по чуть-чуть Mr. Green Wink )...
^
    
Вот не было пенсне, хотя это оригинал! Может затерялось при пересылке, кто его знает ?А по поводу "еще по чуть -чуть"-почему бы и нет? Как говориться "ничто человеческое нам не чуждо!" Маршалы тоже люди!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy