Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор смоляной конверсии Plasticart ...(#11752) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11752.html
Спасибо за обзор, статья понравилась, интересная! Денис, ну и конечная цена этого набора думаю будет интересна любителям Пластикарта!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я Ту-114 видел только сбоку на коробках (хотя Пластикарта в детстве у меня было много - кроме своих ещё от дяди достался десяток собранных)... Ну и уже в 90-е на Клубе, когда для меня Пластикарт уже перестал быть интересен Wink
Очень удивлён, что до сих пор никто не выпустил его в пластике (хотя бы в ЛНД) в 144-м масштабе Rolling Eyes
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Я Ту-114 видел только сбоку на коробках (хотя Пластикарта в детстве у меня было много - кроме своих ещё от дяди достался десяток собранных)... Ну и уже в 90-е на Клубе, когда для меня Пластикарт уже перестал быть интересен Wink
Очень удивлён, что до сих пор никто не выпустил его в пластике (хотя бы в ЛНД) в 144-м масштабе Rolling Eyes


я думаю, что стоит подождать Wink
как минимум 2 конторам его по силам сделать. в ЛНД и в ЛВД. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
как минимум 2 конторам его по силам сделать. в ЛНД и в ЛВД. Wink

Ну по силам, я думаю, и Звезде, и Трампу, и 1СМ, и В.Э. Вот только не торопятся что-то... Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel
Не, ну не все сразу

Может Сильвер снимет валк и они зашевелятся Wink
Ту-204 не без моего фотика родился Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго...
Сменить литейщиков, материал для прозрачных элементов, производителя декали (чтобы на 4+)
И.... с чистою совестью на свободный рынок.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
Может Сильвер снимет валк и они зашевелятся Wink
Ту-204 не без моего фотика родился Wink

^
    
Хм, а у меня валяется ненужный полуразобранный Ту-114 ещё советских времён, а он вон оказывается как всем нужен...
^
    


в игноре у 3 пользователей
ithilion писал(а):
Хм, а у меня валяется ненужный полуразобранный Ту-114 ещё советских времён, а он вон оказывается как всем нужен...

Да, нужен, конечно. Он в советские времена редкостью был (мне в продаже не попадался, ни разу). А самолет- красавец. Путем бы его сделать. В разных масштабах, даже 100.
В 144 обязательно кто-нибудь сделает.
ВЭ и украинские ЛНД боятся (Звезду). Звезда боится плохих продаж (т.к. в 144 в основном ходовые -из современки, те что перед глазами у всех). ИСМ могла бы... Но опасается истории с Ил-62.... Вот так)
(этот абзац был целиком шутка)

А конверсия. Почему нет? Идея правильная. Платить по 8 т р. за Пластикарт (и не собирать его, т.к. раритет)))- это перебор. Я так думаю)
^
    


в игноре у 10 пользователей
ГРач
Во-первых, Пластикарт и гипотетические Звезда/1СМ/кто-то ещё - в разных масштабах 1:100 и 1:144. В 1:100 он всё же достаточно большой, а в 144-м - в самый раз.
Во-вторых, кто бы его сейчас не сделал, он будет точнее и правильнее Пластикарта...
Так что лично я подожду новую модель, мне не к спеху Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
Wild Weasel писал(а):
ГРач
Во-первых, Пластикарт и гипотетические Звезда/1СМ/кто-то ещё - в разных масштабах 1:100 и 1:144. В 1:100 он всё же достаточно большой, а в 144-м - в самый раз.
Во-вторых, кто бы его сейчас не сделал, он будет точнее и правильнее Пластиката...
Так что лично я подожду новую модель, мне не к спеху Wink

Пименовские смоляные легче всего из всей его линейки расходятся.
Спрос есть.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эйероплан
Вот именно! ЛВД-модель тем более будет востребована... Вот уж поистине - логику производителей не дано нам понять... Rolling Eyes
^
    
В общем, если кому нужен оригинальный фюзеляж в сильно потрёпанном виде, загляните в фарцовку или пишите мне.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Всё прекрасно! Единственное, что не понял-зачем?!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да никому эта смоляная, втридорога копия совершенно немасштабной и неточной модели не нужна будет тем более цена явно будет немалая Есть уже Ту-114 в 1:72 от АМОДЕЛ есть в 1:144 от Рус Эйр ....К чему городить огород? Да и ЗВЕЗДА возможно подсуетится...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ту-114-й писал(а):
Да и ЗВЕЗДА возможно подсуетится...


хорошо бы
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати ни опытный и никакой иной ТУ-114 никогда не имел название РОССИЯ Неясно откуда пошла эта мулька- скорее всего фантазия журналыжников Ил-18 "МОСКВА" был причем не один -известны и публиковались фото как минимум 2-х- СССР-Л5811 и 5819 Ан-10" УКРАИНА" тоже был причём надпись размещалась по разному. А вот фото Ту-114 на аэродромах с надписью Россия пока не попадалось При том что самолёт в прямом и переносном смысле прогремел на весь мир, и облетал немало стран .Справедливости ради- ОДИН раз видел мелкое и мутное фото носа ТУ-114 Самолет в цеху, в окружении массы народа и спаренные бортовые полосы между передней дверью и крылом прерывает стилизованная надпись Россия Но впечатление что эта надпись на полотне и просто наклеена на борт.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy