Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eurofighter Typhoon Revell 1/48

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Крылья Британской Империи-2
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Начну модель Eurofighter Typhoon от Revell 1/48
Сильно спешить не буду, успею в срок - хорошо, не успею - доделаю и так.
Собирать планирую без допнаборов, из того, что лежит в коробке плюс приложение рук и напильника.

#

Вариант будет "показушно-юбилейным", в камуфляже RAF времен ВМВ. Собственно, ради этого камуфляжа эта модель и была приобретена

# # #
^

в игноре у 1 пользователей
Приветствую!
Буду ненавязчиво поглядывать за процессом:)))
Удачи!
^

Илья, приветствую!
С удовольствием посмотрю за сборкой!
^

Приветствую

DimaADA, Dato рад видеть в зрителях ))
Давид, еще раз спасибо за модель

Ну а я тем временем приступил к сборке. Потратил пару вечеров на попытку изобразить каналы ВЗ. Результат меня не удовлетворил, поэтому решил ВЗ заткнуть заглушками и сделать модель в стояночном варианте. И тут я очень удачно вспомнил о существовании травленых "Ремувок", которые здорово оживят модель, но которые надо где-то раздобыть.

Ну а дальше занялся кабиной и нишами.
Кабина и кресло, на удивление, сделаны достаточно точно. Даже не пришлось ничего добавлять. Декаль для приборных панелей использовать не стал, т.к. там все по мотивам.

# # #

Ниши шасси у прототипа нашпигованы невероятным количеством трубочек и проводов. На модели показал только самые крупные из них
# # #
^

Страница 1 из 1

Перейти: