Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/48 Су-27П, аэродром ДЗЕМГИ(#11689) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11689.html
Дмитрий,от меня плюсик !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Совершенно невыразительная модель. Для 72 масштаба она бы слабо выглядела. А для 48 совсем.
^
    


в игноре у 10 пользователей
VoidRay писал(а):
Совершенно невыразительная модель. Для 72 масштаба она бы слабо выглядела. А для 48 совсем.
Несколько резко, но, пожалуй, соглашусь...
Автору стоило бы обратить внимание на работу с расшивкой, с металликами, на деталировку стоек шасси (для 1/48 имитация гидравлики будет очень кстати!) и окраску подвесного вооружения (плоскости ракет лучше красить аэрографом, даже тут кисть не очень подходит).
Можно и похвалить - модель сделана, к тому же, новинка. Это всегда интересно!
^
    
Дима , такое ощущение , что эти сушки тебе и самому уже надоели. Чего то с каждой моделью всё халтурней и халтурней. Вспомни великие слова Ильича - " Лучше меньше , да лучше !"
^
    


в игноре у 5 пользователей
А буксировочная штанга входит в комплект?
Мне кажется исполнение ракет портит общую картинку и сопла темноваты. Но зато модель собрана и собрана не плохо!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Дима, еще повторюсь, на Дземгах номера одинаковые!
Или плюс от Ионоса.....
^
    


в игноре у 7 пользователей
VoidRay писал(а):
Совершенно невыразительная модель. Для 72 масштаба она бы слабо выглядела. А для 48 совсем.

И я пожалуй соглашусь, но отчасти. Хотелось бы у VoidRay в блоге увидеть выразительную и хорошо выглядящую модель в 48ом масштабе. Хде? Покажите этот самый высший класс. Хоть одну.
На мой имхо Су-27, зато, сделан весьма аккуратно, хоть и без модельных премудростей и с массой косяков как по матчасти так и по окраске.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Starina
Через месяц у него будет такая возможность. Но подозреваю, что дальше пустых слов, дело не зайдет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Без обид, но ощущение 72-го масштаба.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Всем !!!
С Новым Годом !!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy