Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Special Hobby 1/72 Blohm Voss ...(#12426) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Blohm&Voss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/12426.html
Уже хочу Smile))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно, как сильно он отличается от SWORD/ART Model?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да вроде слабо отличается. Очертания фюзеляжа походу такие же. Может хоть колеса правильные дали?)
^
    
действительно, много ли людей, которых старый не устраивал ... ? если б вложили детализированную травленку, нежели примитивный кусок смолы как доп, то еще, может быть
а еще лучше - отлили с десяток других раритетных Бломов, которых в пластике пока нет
^
    


в игноре у 3 пользователей
ИгорьКио писал(а):
действительно, много ли людей, которых старый не устраивал ... ? если б вложили детализированную травленку, нежели примитивный кусок смолы как доп, то еще, может быть
а еще лучше - отлили с десяток других раритетных Бломов, которых в пластике пока нет

Категорически согласен!
Кому нужен был сей аппарат его уже взяли. Машинка мягко говоря популярностью и известностью не отличается. Ой не знаю, на какой спрос они рассчитывают.... Или во всем виновата непонятная чешская любовь к всякого рода luft46 и What if.....
Блииин! Ну сделали бы уже хортен!



С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вы про какой Хортен?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Своеобразный прототип. Для любителей высотных истребителей -перехватчиков.
^
    


в игноре у 19 пользователей
еще фоточки

# # # #
^
    
В 1/48 бы...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nihil novi..... да уж тот же,сворд/арт модел.
^
    
Коллега SilverGhost немного поторопился и дал не полную информацию по новинке ,от себя могу добавить что там будут металлические детали интерьера и если я правильно понял экстерьера . Как только они будут я их сюда добавлю .
^
    


в игноре у 19 пользователей
Vinrom
На момент публикации анонса было выложено все, что было официально заявлено самой фирмой к тому моменту.
Естественно, чем дальше, тем будет больше информации о модели.
^
    
SilverGhost писал(а):
Vinrom
На момент публикации анонса было выложено все, что было официально заявлено самой фирмой к тому моменту.
Естественно, чем дальше, тем будет больше информации о модели.


Вот по этому спешить не обязательно ,фирма то полностью модель не анонсировала !
^
    


в игноре у 19 пользователей
Vinrom
тут палка о 2 концах.
Или анонс протухнет, когда про него все будут знать из соцсетей и подписок, или выложить что уже есть по модели.
Это как с Сандерлендом - инфа о модели уже год порционно вываливается в сеть.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy