Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Князь Суворов Zvezda 1/350

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Привет друзья
Желая расширить свою коллекцию российского флота, я решил сделать эту модель. Это бренд «Звезда» в масштабе 1/350, который, на мой взгляд, достаточно хорошо сделан. Мне очень понравилась эта модель для всех деталей, которые были сделаны.

https://youtu.be/t-zOHhYKNNE

Приветствую, и я надеюсь, вам понравится
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы действительно считаете что Звезда выпускает хорошую модель? Если бы её сделали б хотя бы как Варяг, тогда соглашусь.
^
    
В наборе "Звезды" (ранее - "Восточный экспресс") с моделями "Князь Суворов", "Бородино" и "Орел" нет ни одной правильной детали.
Модели даже силуэтом не похожи на оригинальные корабли.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет коллегам, мне было немного сложно понять, о чем вы говорите, из-за переводчика. Что касается вопроса о завершении модели, логически «Звезда» не является одним из лучших брендов на рынке, необходимо принять некоторые меры. Что касается вопроса о том, что модель не совпадает с оригиналом, учитывая, что Zvezda является российским брендом, я думал, что он может быть самым близким к оригиналу, что для того, что вы комментируете, кажется, что этого не происходит. Я думаю, что это единственный бренд, который это делает. Большое спасибо за комментарии, друзья, они всегда хорошие, и они заставляют меня многому учиться. поздравления
^
    
This model kit (made by "Звезда") is a very, very bad copy. No copy.

Sorry from my english Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Совершенно, теперь, если я правильно понял, жаль. Я хотел бы узнать, знает ли кто-нибудь другой бренд, который это делает. Приветствия и благодарности за терпение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модели.JJ
As far as I know, there is no good models of this class of ships. But if you're not 150% fan of absolute historical accuracy you can still try do produce rather convincing model of Князь Суворов. But it'll take some time, some extra investments (resin parts from Комплект ЗиП, brass barrels, PE from White Ensign models, wood deck sticker etc) and some research with photos, books etc.
It's up to you to decide.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, друг, большое спасибо за комментарий, я постараюсь найти больше информации и новых деталей. Я передам модель в мастерскую по улучшению. Большое спасибо за информацию. Приветственный друг
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy