Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-25УТГ 1:72 Звезда

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Красные Звезды-4: авиация и наземная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

Распаковал старую коробку. Содержимое описывалось "тысячу" раз, поэтому только собственное мнение - содержимое мне понравилось.Конечно, в результате всё (и даже это) я испорчу, но по дороге постараюсь хоть развлечь честной народ. Советы приветствуются.
# # #
^

Дам первый совет! это не су-25утг а су-39! Микродизайн на него травление обещало думаю (надеюсь) скоро будет! А ТАК УДАЧИ В СТРОЙКЕ.
^

Тут, вроде как, ещё и отчитываться надо? Ладно...

#

Склеил мотогондолы и фюзеляж, стыкуется... нормально, на уровне других моделей тех лет. Проблемы тоже все давно описаны, так что просто пройдусь по списку.

1. Изгиб нижней поверхности носовой части, да и вообще вся носовая часть.
2. Придётся резать чтобы добраться до ниши носовой стойки и перенести её поближе к центру.
3. Поперечный профиль гаргрота. Какой-то он излишне квадратный...
4. Хвостовая балка должна заканчиваться круглым сечением.
5. Киль... ну, его вообще надо перевообразить.
6. Нижняя поверхность хвостовой балки должна стать по возможности прямой.

Этим и займусь.
^

Страница 1 из 1

Перейти: