Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-21И (А-144) Аналог из Миг-21МФ от фирмы Eduard. М-1:48.

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ly_VanGun
Спасибо большое!
Вы предоставляете столько полезной, уникальной информации, а я до сих пор не знаю как к Вам обратиться по имени.
Давайте знакомиться. Дима.
^
    
День Добрый и вам Дмитрий, зовут меня Виталий. А валк скачен на просторах инета, но почему-то скала его в поисковике не выдает, а мне казалось,что с неё я и качал для своего запила Аналога от Моделсвита.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Виталий, очень приятно! Еще раз спасибо. Я когда готовлюсь к новому проекту, то собираю доступные в сети материалы, фотографии прототипа, готовые модели и пр. Часть фотографий из валка я видел, часть нет. А где можно посмотреть на Вашу работу?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Да, я так понимаю, что кокпит у аналога серенький?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Серый он Дима , серый , хотя встречал источники где написано , что она была выкрашена в черный цвет и очень сильно отличалась от кабины Миг-21С , из которого и был переделан аналог .Вот здесь немного обсуждалось http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_25230.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Юра!
Почитал. Очень интересно.
^
    
[quote="Mig-29"]Виталий, очень приятно! Еще раз спасибо. Я когда готовлюсь к новому проекту, то собираю доступные в сети материалы, фотографии прототипа, готовые модели и пр. Часть фотографий из валка я видел, часть нет. А где можно посмотреть на Вашу работу?


Пока нигде!!! Сейчас эпизодически пилю Е-150 от Свита (первую версию, которая поведенная, но у меня более менее, чем по отзывам у других, хотя там есть куда руки приложить) в ветке: Самолеты СССР после 50-х - Микоян - Е-150,152.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ly_VanGun
Цитата:
Сейчас эпизодически пилю Е-150

Очень интересно.
Меня тоже привлекают тяжелые перехватчики. Только в 48-м. Smile
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1441294.html#1441294
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересная тема. Сохранил в закладки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, извините за длительный перерыв. Работы по проекту продолжаются. Smile
Может быть кто ни будь знает в комбинезонах какого цвета летали летчики испытатели КБ Микояна?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Летчик испытатель в цвете... Smile

# # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Mig-29

Рядом надо было бы спичку или монетку положить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P
Павел, там размер клеточки 2,5мм.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спичка нагляднее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может быть Вы и правы, но я очень скромный. Smile
^
    
Пилотовомо однако!!! А цвет костюма - синий?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да Виталий. Можно сказать подвыгоревший синий.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дмитрий, пока не поздно: Педполагаю что костюм либо светлый голубой, либо бежевый (светло-светло песочный) ..
И еще- на тот момент были такие шлемы?..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Алексей, спасибо большое!
Я пытался сам разобраться в вопросе с цветом летной формы 70-х годов. Пришел к такому выводу. Основной цвет летного комбинезона, в это время, был темно синим. Цвет холодный синий, ультрамарин. Это не стойкий пигмент склонный к выгоранию и линьке. От сюда и многообразие оттенков на фотографиях, от темно-синего до светлого серо-синего. Наряду с этим выпускались комбинезоны защитного зеленого цвета, цвета хаки, песочного, коричневого, черного цветов. Комбинезоны песочного цвета и цвета хаки применялись в авиации. Наверное это было связано с Афганскими событиями.
Да, и шлемофон именно того времени.
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy