Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллега отдает модели БТТ 1/35

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Разместил по просьбе коллеги, Отдает модели БТТ в 35 масштабе, за даром, то есть за доставку, модели собраны, порядка 30 шт , модели находятся в Перми, у человека нет регистрации на Скале,
Касательно все подробностей и вопросов писать непосредственно ему на почту tolia.87@yandex.ru или в контакте https://vk.com/collins_usarmy
Еще есть Автолегенды СССР, по этому вопросу тоже к нему, я подробностей не знаю.
^
    


в игноре у 49 пользователей
aleksey31
Ссылку проверь, она битая.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
aleksey31
Ссылку проверь, она битая.

вижу, хрень какая то....исправил на почту и проверил профиль, все открывается корректно теперь
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понятно ,Парень занялся страйкболом, тем более рекон )))
Денег и времени не осталось. Переубедите его, пусть зимой как все нормальные сидит, собирает модели
^
    


в игноре у 11 пользователей
Райдзин писал(а):
Понятно ,Парень занялся страйкболом, тем более рекон )))
Денег и времени не осталось. Переубедите его, пусть зимой как все нормальные сидит, собирает модели

Мне писал , что по семейным обстоятельствам, я не уточнял подробности, не вежливо это, а переубеждать кого то смысла нет, каждый живет свою жизнь Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Райдзин
Все нормальные люди и зимой играют.😉
^
    


в игноре у 7 пользователей
aleksey31 писал(а):
Разместил по просьбе коллеги

А чего себе не заберёшь, друзьям раздать? Халява же. Странная и подозрительная почтовая в сети благотоворительность.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
Райдзин
Все нормальные люди и зимой играют.😉

Владимир прав, благо у парня есть фотки именно с зимы тоже Wink

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Starina писал(а):
aleksey31 писал(а):
Разместил по просьбе коллеги

А чего себе не заберёшь, друзьям раздать? Халява же. Странная и подозрительная почтовая в сети благотоворительность.

Себе не заберу, по причинам, которые тут не хочу и не буду озвучивать, они есть Wink
Друзей у меня нет, это к делу вообще не относится Wink
Не халявой единой, так сказать... Wink
Насчет благотворительности ; если про коллегу, то ему жалко выкидывать, лучше отдать, все таки труд был вложен в это все, а продолжать хобби он не может по причинам, мне не известным, в душу лезть не хочу, мне это не нужно. Касаемо благотворительности с моей стороны, зачтется наверное, не здесь и не сейчас Wink
И напоследок, пишите ему, все вопросы тоже к нему, я разместил, на этом моя миссия окончена, профита с этого не получу. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy