Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-16C Fighting Falcon Hasegawa 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Хорошие друзья
Здесь я приведу вам одну из моих первых диорамов, которые я сделал несколько лет назад. Основной моделью является F-16C Fighter Fighting Falcon, который пересматривается операторами. Весь комплект выполнен в масштабе 1/48 марки Hasegawa. Чтобы сделать это представление, я хотел включить набор ракет и еще одного из техников-техников.

https://youtu.be/i0uWAmTss2c

Приветствую, и я надеюсь, вам понравится
^
    


в игноре у 4 пользователей
В целом, интересных диорамов Вы показали на Ютубов!Smile Однако, должен заметить, что таких подвесков на реальных F-16C Fighter Fighting Falcon не видел ни разу я...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, друг, когда вам нужно перевести свой комментарий, это может быть сделано неправильно. Думаю, я понял, что вы упомянули о приостановке самолета. Я хотел бы, чтобы вы ясно сказали мне, чтобы я знал. Приветственный друг
^
    


в игноре у 4 пользователей
Такого набора вооружения под крылом F-16 не может быть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
HirurgTS писал(а):
В целом, интересных диорамов Вы показали на Ютубов!Smile Однако, должен заметить, что таких подвесков на реальных F-16C Fighter Fighting Falcon не видел ни разу я...

Overall, you've shown interesting dioramas on youtube. However, I have to mention that I've neven seen such armaments attached on F-16C.
Yw
^
    


в игноре у 4 пользователей
Thrasher писал(а):
Overall, you've shown interesting dioramas on youtube. However, I have to mention that I've neven seen such armaments attached on F-16C.
Yw

Of course, my dear friend! I meant exactly the same! But we`re in Russia. They`d better learn our language. Best wishes! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не охота вступать в диспут и оффтопить, но Ваше заявление, как минимум странно.
Зачем ему учить русский, во всем мире если два человека из разных стран хотят пообщаться - они используют английский, это мировая практика много лет, и именно поэтому во всем цивилизованном мире в школах преподают английский. Вы же когда на алиэкспрессе покупаете - не по китайски с продавцом общаетесь?
К чему вообще эта враждебность, не ясно. А потом все убиваются "Почему эта нас русских никто не любит"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое спасибо друзьям за комментарии, ссылаясь на предмет языка, я испанский, я мало говорю по-английски, и я ничего не знаю о русском. Будучи форумом на русском языке, я хотел поставить его на язык, чтобы он стал проще для пользователей, и в то же время я хотел поблагодарить глобальный подход ко всем пользователям, с которыми мне удалось разобраться в разных публикациях. Привет, друзья
^
    


в игноре у 4 пользователей
Привет, друг! Тебе здесь рады, и welcome на форум. Так что насчёт подвески на F-16? Может ты такое видел на фото или на видео?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое вам спасибо, композиция насоса, которую я поставил, возможна. В инструкциях по сборке есть схема, в которой объясняются различные возможности, которые могут быть поставлены. Приветственный человек
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy