Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборная модель парусника 18-го века

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Продам
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

Так сложилось, что на руках оказалась новая сборная модель американского военного брига 18-го века в масштабе 1:64.

Я бесконечно далёк от моделирования и сейчас очень нужны деньги. Морская тематика мне очень близка как по духу так и по хобби, но эти два фактора сподвигли меня продать модельку.

Смотрел цены в интернете: на ebay стоит около 200$ + инструменты + клеи + доставка = получается более 15 тыс. руб.

У меня полный комплект с клеями, лаками, инструментами. Отдам в прямые руки за 10000 руб. (торг!) и обещание показать фото после сборки Wink А то у меня так и будет пылиться до скончания веков - это 100%.

Длина: 695 мм.
Высота: 550 мм.

Живу в Нижнем Новгороде. Готов отправить почтой, ибо в нашем миллионнике люди вообще ни чем не увлекаются и не интересуются, спроса ноль. Торг уместен.

# #
^

в игноре у 2 пользователей
В Нижнем Новгороде очень крепкая диаспора моделистов, которую на всех выставках представляет Муляр Вадим Борисович. Наверняка он знает нижегородских судомоделистов и сможет вам подсказать потенциально заинтересованных людей. Попробуйте выйти с ним на связь по указанным здесь контактам: http://scalemodels.ru/news/11111-IX-nizhegorodskaja-modelnaja-vystavka.html
^

Страница 1 из 1

Перейти: