Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CH-47A Chinook Trumpeter 1/35

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Привет друзья
Здесь я покажу вам версию вертолета Chinook CH-47A. Я должен был поцарапать поддержку, чтобы поместить сложенные лезвия, чтобы не хватать места. Модели взяты из марки Trumpeter в масштабе 1/35, что, на мой взгляд, очень хорошо детализировано. Если он хочет получить детали о поддержке лезвий, он пишет мне.

https://youtu.be/cORriK4ePvk

Приветствую, и я надеюсь, вам понравится
^
    
Поцарапать,чтобы получить сложные лезвия ?! Он что то пытается нам сказать...
Похоже у нас заложник, работаем Very Happy

Ну а так для 35-ого очень грубо сделано!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
наверное хотел написать - переделать винт, чтобы получить лопасти в сложенном состоянии

Модели.JJ Could you please duplicate the Russian text in English. Because the translator (probably Google) does not correctly build some phrases. Or English is not your native language?
^
    


в игноре у 7 пользователей
skystyle писал(а):

Ну а так для 35-ого очень грубо сделано!!!


в каком месте грубости?Smile может просто недостаточно детально, вроде достаточно аккуратная работа
визеринг навести получше и будет конфитюр, зачем ж художника обижать? его каждый могЁт обидить.
^
    
blinder242
та неее, посмотрите стыковки остекления фюзеляж, многие места после стыковки видны .. для 35 грубовато... а так аккуратная моделька конечно. но без изюминки так сказать ( но это лишь на мой вкус )
^
    


в игноре у 7 пользователей
skystyle писал(а):

та неее, посмотрите стыковки остекления фюзеляж, многие места после стыковки видны .. для 35 грубовато... а так аккуратная моделька конечно. но без изюминки так сказать ( но это лишь на мой вкус )


согласен, есть недоработочки...но в целом то неплохо Smile
издали вообще красота, человечков еще бы к нему, "жжып" и гаубицу
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy