Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коробки от моделей

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую! Помнится кто-то искал именно коробки от моделей,точнее даже просто лицевую часть, поиск толком результатов не дал

Предлагаю здесь публиковать у кого что есть
У меня на выкид 3 коробки от бандай, Дарт Вэйдер, Х-винг и ТИЕ адвансед + могу освободить 1/35
^
    
где ж вы раньше то были.. выкинул коробок штук 50 Smile но еще столько же есть.. бтт, авиация.. в основном современка.. котов любую отдать Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
skystyle

Я бы взял 2-3 коробки от 48-ого или 32-ого масштаба. Некоторые модели лежат без коробок) Хранить так не удобно. Только как Вы их отправите?
^
    


в игноре у 4 пользователей
а давайте с фото!!!)))
я бы вместо обоев в подвале свою мастерскую оклеил)))
Вот только свои очень медленно клеятся )))
Отправлять очень просто-коробки в плоскость.
^
    


в игноре у 10 пользователей
freeman
В компютерный лабаз зайдите - там этих коробок, причем весьма прочных и удобных из-под мамок и разной периферии... Уматацца
^
    


в игноре у 15 пользователей
Dock

Спасибо)
^
    
freeman
А какой город ?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Хабаровск
^
    


в игноре у 10 пользователей
skystyle писал(а):
выкинул коробок штук 50
Красиво живёте! Mr. Green Я не могу себе позволить такие широкие жесты - у нас любые бумажно-картонные отходы идут на растопку печки. В том числе, и коробки от моделей. И инструкции.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
skystyle писал(а):
выкинул коробок штук 50
Красиво живёте! Mr. Green Я не могу себе позволить такие широкие жесты - у нас любые бумажно-картонные отходы идут на растопку печки. В том числе, и коробки от моделей. И инструкции.

Вячеслав, ты как тиран Нерон и инквизитор до кучи! Сжигать такую красоту! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
skystyle писал(а):
выкинул коробок штук 50
Красиво живёте! Mr. Green Я не могу себе позволить такие широкие жесты - у нас любые бумажно-картонные отходы идут на растопку печки. В том числе, и коробки от моделей. И инструкции.


Все присылаем инструкции и старые коробки Вячеславу) Нечего мусорить и захламлять город)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy