Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компрессоры, аэрографы, модели и кое что из фототехники..

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Продам
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
Компрессор немецкий. Масляный бесшумный. Работает по часу.. и почти не греется. Недавно прошел техобслуживание.. (масло)
продан
Аэрограф HANSA 250. Сопло 0,2мм. продан.
Аэрограф Аэропро 125. Сопло 0,5мм. продан.
Модели которые остались.. глоуэр 1300. нету основной части фонаря. Чайка 200р. Штука 300р. Миг-29 от ицм 300р. .
#
Только есть одно большое ограничение.. только самовывоз.. Москва. СВАО. (есть причины)
И ещё.. попытался найти недорогих "мебельщиков" и не нашел.. а хочется сделать что то в два раза шире, и герметичнее этого.. (когда то сам делал)
#
Ну и по поводу цен.. я могу ошибаться, так что поправляйте.
^

в игноре у 12 пользователей
 ! 
alekom писал(а):
Модели.. тут список нет сил писать.. если что пишите.. а так от 300р до 1500р..

alekom писал(а):
Ну и фото техника.. без дела лежат такие вот светильники и вспышки.. цена как и модели..

Олег - укажите, пожалуйста, все цены. Таковы правила.
^

Олег добрый день!
Могли бы Вы мне отправить в личку okolgatov@mail.ru фото литков и декали моделей: шиденкай 300р , тайфун от бренгана 800р и вампир 800р,а также бофайтер 1000р в резерв.
С уважением Олег.
^

Пока актуально. Цены, местами, уменьшены.. Фототехнику убрал, чтоб не засорять модельный форум..
^

То что в первом посте, осталось актуально.
Но.. Компрессор я переделал.. Добавил реле давления, дополнительный ресивер, манометр. Цена осталась.. Если будет желание вернуть первоначальный вид пожалуйста.. Работает очень тихо..
##
ПРОДАНО.
^

пока ещё актуально..
^

Предложение ещё открыто.
^

Страница 1 из 1

Перейти: