Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компрессоры, аэрографы, модели и кое что из фототехники..

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Продам
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Компрессор немецкий. Масляный бесшумный. Работает по часу.. и почти не греется. Недавно прошел техобслуживание.. (масло) 13т.р. В подарок.. шланг..
######
Аэрограф HANSA 250. Сопло 0,2мм. продан.
Аэрограф Аэропро 125. Сопло 0,5мм. Отличный вариант для грунта и более менее больших поверхностей.. 1500руб.
####
Модели которые остались.. глоуэр 1300. нету основной части фонаря. Чайка 200р. Штука 300р. Миг-29 от ицм 300р. .
#
Только есть одно большое ограничение.. только самовывоз.. Москва. СВАО. (есть причины)
И ещё.. попытался найти недорогих "мебельщиков" и не нашел.. а хочется сделать что то в два раза шире, и герметичнее этого.. (когда то сам делал)
#
Ну и по поводу цен.. я могу ошибаться, так что поправляйте.
^

в игноре у 9 пользователей
 ! 
alekom писал(а):
Модели.. тут список нет сил писать.. если что пишите.. а так от 300р до 1500р..

alekom писал(а):
Ну и фото техника.. без дела лежат такие вот светильники и вспышки.. цена как и модели..

Олег - укажите, пожалуйста, все цены. Таковы правила.
^

Олег добрый день!
Могли бы Вы мне отправить в личку okolgatov@mail.ru фото литков и декали моделей: шиденкай 300р , тайфун от бренгана 800р и вампир 800р,а также бофайтер 1000р в резерв.
С уважением Олег.
^

Пока актуально. Цены, местами, уменьшены.. Фототехнику убрал, чтоб не засорять модельный форум..
^

То что в первом посте, осталось актуально.
Но.. Компрессор я переделал.. Добавил реле давления, дополнительный ресивер, манометр. Цена осталась.. Если будет желание вернуть первоначальный вид пожалуйста.. Работает очень тихо..
##
Забирайте его пожалуйста быстрей.. Его скоро придется выкинуть.. (есть причины) хотя он ещё проработает сто лет.. Ну если что торг обоснованный принимается..
Помимо компрессора наверное придется выкинуть и часть моделей... или всё.
^

Страница 1 из 1

Перейти: