Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рендеры Т-10-10 (прототип Су-27) от ...(#12186) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/12186.html
Ух ведь зараза. Ой да молодца. Помню, лет десять назад как многие хотели данный кит. Ну Моделсвит удивил в очередной раз. А если еще и качество на уровне Су-17М3 будет, то берем, обязательно берем. У меня теперь весь бюджет на их модели ориентирован.
^
    


в игноре у 4 пользователей
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько ж я его выпилить пытался, всю жизнь, раз в два-три года брался, руки кривые не позволяли достойно сделать Mr. Green Наконец-то!!!!
Жаль, что не Т-10-1 или 3, но там вроде немного менять... ОЛС убрать да кили параллельно выставить.
^
    
novichekk писал(а):
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько ж я его выпилить пытался, всю жизнь, раз в два-три года брался, руки кривые не позволяли достойно сделать Mr. Green Наконец-то!!!!
Жаль, что не Т-10-1 или 3, но там вроде немного менять... ОЛС убрать да кили параллельно выставить.
Праально. Главное база, а там можно хоть скока баловаться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
От это ТЕМА!! Ай молодцы,ребятушки!!! Правда ждать его , наверно еще с годик ..
^
    


в игноре у 2 пользователей
..есть скромная надежда на поршневой Ил-18..............А вдруг!
^
    
Ещё немного добавлю по содержанию: планируется 160 литейных деталей, фототравление, декали для 3-х вариантов окраски и масок для покраски.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ту-114-й писал(а):
..есть скромная надежда на поршневой Ил-18..............А вдруг!

Амодел делает ил-18 1/72. Моделсвит после релиза все- же не через год модели выпускает,
думаю через пару месяцев ( может и к Новому году) можно будет купить.
^
    


в игноре у 8 пользователей
abudun писал(а):
Ещё немного добавлю по содержанию: планируется 160 литейных деталей, фототравление, декали для 3-х вариантов окраски и масок для покраски.


Вопрос цены не стоит даже.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):

Вопрос цены не стоит даже.


В точку! При любой стоимости и любой финансовой ситуации на момент выхода Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
У меня была информация, что ближайшие на выходе модели И-75 , Су-15.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Все таки, Сушки из серии 17 (оставшиеся) были бы более желанные)))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Несмотря на свой 48-й масштаб, придется брать.
Основоположников надо знать в лицо
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да брать однозначно! Тут и речи нет! Вопрос к abudun - о каких ТРЕХ ВАРИАНТАХ декалей и окрасок может идти речь если это опытный самолет ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ту-114-й
Наверное о тех, в которых он существовал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mr. Green Mr. Green Mr. Green DENISSIMO, а Вы невнимательны Про то что АМОДЕЛ делает ИЛ-18 я в курсе- купил его еще в 2006 м Но это ТУРБОВИНТОВОЙ СЕРИЙНЫЙ Ил-18 Я же имел в виду ПОРШНЕВОЙ, образца 1947 года, построенный в одном экземпляре Neutral Neutral Neutral Neutral
^
    


в игноре у 5 пользователей
Все обсуждения цены вторичны.
Но вот что помешало сделать короткий гнутый нос самых первых машин, непонятно..... А то получается жопа от дедушки, а морда от папы Mr. Green
А сам Т10-10 в Луганске, что может объяснить выбор прототипа.

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Ту-114-й
Наверное о тех, в которых он существовал.
........... Если в модели первый прототип- то он был в ОДНОМ экземпляре и в ОДНОЙ окраске с № 10 СИНИМ ....

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Re: Т-10-10

AlexGRD писал(а):
Все обсуждения цены вторичны.
Но вот что помешало сделать короткий гнутый нос самых первых машин, непонятно..... А то получается жопа от дедушки, а морда от папы Mr. Green
А сам Т10-10 в Луганске, что может объяснить выбор прототипа.

#
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green"Свидомиты" и тут "отличились" даже на опытный Т-10 намалевали свою дебильную "вилку" Смех и грех
^
    


в игноре у 49 пользователей
Цитата:
Я же имел в виду ПОРШНЕВОЙ, образца 1947 года

Какой искрометный юмор.
^
    


в игноре у 8 пользователей
novichekk

ЛЮбая цена, но в пределах разумного)).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
novichekk

ЛЮбая цена, но в пределах разумного)).


Я себя больше коллекционером считаю, чем моделистом, поэтому разум тут далеко зайти может))) Очень хочу ключевые, на мой взгляд, самолеты Т-10 собрать, какие-то уже есть, какие-то в работе, а этот никак не мог нормально сделать Smile Как раз первым в ряду на полочку встанет, перед Т-10-17 Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Цитата:
Я же имел в виду ПОРШНЕВОЙ, образца 1947 года

Какой искрометный юмор.

А в чём "юмор"? Прототип интересный, только скорее дождёмся первого Ил-18 от AWM и в 144-м Wink

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

wittman писал(а):
У меня была информация, что ближайшие на выходе модели И-75 , Су-15.

Чтобы избежать недопонимания, сразу уточню - речь идёт о втором Су-15??? Который сверхзвуковой перехватчик с треугольным крылом?
Если так, то лично для меня это будет даже интереснее, чем нынешняя новинка Wink

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

И ещё, ЕМНИП, года 3 назад проскальзывал слух, что вроде в планах у Моделсвита - Су-24! Это была утка или имелись какие-то основания об этом говорить?
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy