Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что случилось с armoryhobbyshop.com?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Несколько лет делал закупки на http://armoryhobbyshop.com/.
В конце июня пришло о них письмо о готовности моего заказа к отправке. Оплатил. Об оплате сообщил.
НО ни ответа о получении оплаты, ни ответов на мои повторные письма. Телефоны молчат.

Кто-нибудь в курсе ситуации? Что произошло с магазином?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Странно. Сам не раз там заказывал и всегда ребята отрабатывали очень чётко. Может их прижали за торговлю с Россией? Отрубили все выходы и инет и телефон. Хотя всё можно обойти при желании. Надеюсь трудности временные, хороший магазин.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Писали, что в длительном отпуске.Так что ждите, всё образуется.
^
    
Были на Украине слухи, что они отходят от продаж и переходят только в производство. Магазин- побочное явление будет.
^
    
В начале месяца запросил у них отчет о выполнении заказа и получил вот такой ответ:

"К сожалению, большинство товаров снято с выполнения, т.к. мы не
планируем более новых закупок связи с закрытием розничной торговли
продукцией сторонних производителей.
Пожалуйста подскажи, как поступить с отложенными для Вас товарами"

Заказ отменил.
А жаль, магазин был, на мой взгляд, с самыми демократичными ценами на продукцию с Украины.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Разговаривал с Тарасом летом по телефону. Тоже в июне сделал заказ но потом глухо. Тарас сказал что мы продаем все запасы и переходим на опт торговать с интернет магазина будем только тем что в наличии. Я так понял что штат они тоже сократили. Своего заказа я так и не дождался хотя были позиции в наличии, писать и настаивать не стал.Что-то у них явно идет не так. Жаль, но похоже на то что магазину капец. Впрочем если они возобновят работу буду только рад, лично меня они ни разу не подвели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ситуация разрешилась. Получил от ARMORY ответное письмо с трек-номером посылки.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Pump писал(а):
Ситуация разрешилась. Получил от ARMORY ответное письмо с трек-номером посылки.

Отлично. Тоже напишу им. Вдруг и мой заказ еще жив.
^
    
Много лет брал у них товары.
С этого лета магазин сворачивает деятельность и переходит на весьма узкую номенклатуру продукции, как я понял со слов Тараса.
По причине того,. что Тарас, по сути, сейчас один занимается обработкой заказов, в перерывах между деятельностью связанной с брендом Armory, заказы обрабатываются крайне медленно.
Жаль, конечно, что магазин закрывается, хорош был как по ассортименту, так и по ценам.
Часть своего заказа я получил на прошлой неделе, теперь жду прояснения судьбы остальной части.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень жаль. Иногда выручал.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy