Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/200 Подводная лодка пр.670(#11416) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11416.html
Отлично получилось. Не уверен, что подводная часть черная была, скорее красная и обтекатель ГАК быстрее всего в цвет низа был. Но спорить не буду - фото в доке у меня нет, поэтому и 100% уверенности нет. А вот выдвижные, как по мне, так классно получились.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Usatiymen писал(а):
обтекатель ГАК быстрее всего в цвет низа был.

Цвет обтекателя был "священной коровой" для заказчика, при обсуждении задания несколько раз повторялось, что он должен быть покрашен в "цвет титана". Smile Хорошо смогли убедить выше ВЛ всё в один цвет красить.
Про подводную часть корпуса тоже полемика была, победил заказчик. Хотя тут отлично видно, что цвета разные.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sigvard
Ну раз заказчик настаивал - это его право. Смысла с ним спорить нету никакого. Повторюсь - работа очень понравилась.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Круть. Реально красивая моделька.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Usatiymen писал(а):
Повторюсь - работа очень понравилась.

Игорь, это действительно приятно, тем более, что Ваша статья и модель на этом сайте была одним из источников информации при работе над Скатом..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sigvard писал(а):
Игорь, это действительно приятно, тем более, что Ваша статья и модель на этом сайте была одним из источников информации при работе над Скатом.

Ну я только рад, если моя работа оказалась полезной. Значит не зря статью писал.
^
    


в игноре у 8 пользователей
"башмак Чарли" ВЕЩЬ, за шпигатами обычно просматривался сурик-грунтовка оранжевого цвета
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я очень далек от судостроения... Но Ваша работа впечатляет!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy