Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Azur 1/72 PZL P.11f(#11403) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11403.html
Мастерская работа!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Выглядит намного симпатичнее, чем польские модели.
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
Выглядит намного симпатичнее, чем польские модели.
Это потому что человек руки приложил, некривые и любовь... Wink А что - действительно так маслорадиатор сильно торчал из борта?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень положительное впечатление от просмотра и от количества доработок. Одно восстановление гофра чего стоит...
Ltl писал(а):
действительно так маслорадиатор сильно торчал из борта?

Таки торчал, да
#
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо всем за отзывы!
А мне вот поляк чуть ли не больше по душе внешне)
Ltl писал(а):
pirovskikh писал(а):
Выглядит намного симпатичнее, чем польские модели.
Это потому что человек руки приложил, некривые и любовь... Wink А что - действительно так маслорадиатор сильно торчал из борта?

На румынских машинах из-за другого движка сам маслорадиатор банально был больше, чем на польских.
# #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl писал(а):
pirovskikh писал(а):
Выглядит намного симпатичнее, чем польские модели.
Это потому что человек руки приложил, некривые и любовь... Wink А что - действительно так маслорадиатор сильно торчал из борта?


Я про исходник, а Вы про что?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Люблю пулавчики! Модель отлично получилась!
Только мне в глаза бросилась одна особенность Пулавчика.... снизу перед топливным баком, где растяжки стоек шасси уходят в фюзеляж, там отверстие хорошенькое, но многие почему - то его не делают.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Добротная и приятная работа!
^
    
Спасибо всем!
alex_reft писал(а):
Люблю пулавчики! Модель отлично получилась!
Только мне в глаза бросилась одна особенность Пулавчика.... снизу перед топливным баком, где растяжки стоек шасси уходят в фюзеляж, там отверстие хорошенькое, но многие почему - то его не делают.
#

Это не совсем растяжки, скорее амортизаторы. Отверстие там должно быть, но я на своих моделях не стал его делать, много возьни с ним.
^
    
Работа потрясающая, мне понравилось очень.
Единственно декали-кресты неорганично смотрятся, наверно стоило заменить...
^
    


в игноре у 11 пользователей
"сбивали И-16"? что-то слабо верится и стыкуется со статистикой - "когда Румыния совместно с Германией напала на Советский Союз, в составе ее ВВС числились 153 исправных Р-11. На них летали целиком 3-я и 4-я группы 3-й авиафлотилии (всего шесть эскадрилий). В 3-й группе имелись только Р-11f, в 4-й и Р-11f, и Р-11с. Эти самолеты участвовали в боях в Молдавии и на подступах к Одессе. К 18 августа 3-я флотилия насчитывала только 24 боеспособных истребителя" http://airwar.ru/enc/fww2/p11.html
максимум нашел 3 заявки на победы на "ПЗЛ" (может и Р-24) и сомнительно таки, что над истребителями https://sassik.livejournal.com/390994.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy