Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-10 1/72 КР

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Из коробки 3 - Out of the box3
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Скоро выйдет новый Ил и этот, давно бывший практически безальтернативным, устареет.
Соберу изкоробки, нечасто тут Ил-10 делают.
Почему не в Красных звездах? Он проиграет любому Тамиевскому Илу второму однозначно. Пусть будет в моей изкоробочной линейке здесь.
#
^

в игноре у 4 пользователей
Редкая модель.
^

Подсобрал. Фюзеляж с одной стороны больше, чем с другой. Smile
# #
^

в игноре у 1 пользователей
Жуть какая! Shocked Shocked Я бы такое сыну сплавил.... Rolling Eyes
^

Что интересно, на барахолке скалы это редкая модель. Заказывал на моделимексе. Правда дешево
^

в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
Подсобрал. Фюзеляж с одной стороны больше, чем с другой. Smile
# #

А это всегда так было,у меня на купленном в своё время на балконе в Детском мире тоже самое.
^

#
^

в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
Что интересно, на барахолке скалы это редкая модель. Заказывал на моделимексе. Правда дешево

Я такую модель, купленную еще в начале 90-х, несколько лет назад на этом сайте отдал за спасибо. Не начатую.
^

Искал, не нашел, пришлось покупать! Нужна для комплекта. А то два Ила-2 есть, а десятого нету. (Двадцатого тоже Sad И первого Sad )
^

Страница 1 из 1

Перейти: