Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14 А 1/48 Hobby Boss "Готово!!!"

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сначала пушка, затем капот одного двигателя. Потом так:
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Круто! Поближе бы еще фото.
^
    


в игноре у 1 пользователей
mlhez писал(а):
Сначала пушка, затем капот одного двигателя. Потом так:
#

Не, не! Сильно заморачиваться не хочется. Но половина из показанного будет)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! Мал помалу собираю мелочевку на движке, который будет открыт. Работы по трубопроводам не закончены. Следующий этап как закончу с ними, будет окраска. Следующие фото наверное после окраски двигателя.

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет. кто ещё со мной!)
Накидал черновой вариант. Как будет на собранной модели. Ни чего ни приклеено, что то может будет дорабатываться.
Двигатель тоже пока не докрашен.

# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Смотрится конечно очень круто, полукруглые вставки в гондолах ведь еще будут дорабатываться? а то как-то простенько выглядит, там наверное лонжероны и проводов/трубопроводов куча)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шарр писал(а):
Смотрится конечно очень круто, полукруглые вставки в гондолах ведь еще будут дорабатываться? а то как-то простенько выглядит, там наверное лонжероны и проводов/трубопроводов куча)

Да , что то будет ещё дорабатываться. А так смотрю на это.

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rus50 писал(а):
А так смотрю на это.

Надо просто четко определиться, что должно быть видно в проёме открытых капотов. Это чтобы силы не расходовать на то, что в последствии будет не видно. Ну а дальше вступает в силу старая поговорка: глаза боятся а руки делают:) Тем более, что начало уже положено:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
DimaADA писал(а):
Rus50 писал(а):
А так смотрю на это.

Надо просто четко определиться, что должно быть видно в проёме открытых капотов. Это чтобы силы не расходовать на то, что в последствии будет не видно. Ну а дальше вступает в силу старая поговорка: глаза боятся а руки делают:) Тем более, что начало уже положено:)

Для этого и делается черновой прикид, что и как будет. А на счет глаз , боязни и работы , это точно! Laughing
^
    
Симпатично выглядит. Пугает зияющая пустота капотов. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
mlhez писал(а):
Симпатично выглядит. Пугает зияющая пустота капотов. Smile

В смысле пустота?
^
    
Крышки капотов гладкие. Должно быть так:
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
mlhez писал(а):
Крышки капотов гладкие. Должно быть так:
# #

Ну дак так и есть, они гладкие. Клеп крупный просматривается и пару выемок. Все это и будет. Я же писал, что ещё будет доработка движка и капотов)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сем привет! Жду что на днях снимут гипс с руки и работа пойдет быстрее. А пока доработал тех.отверстия капотов.
#
Кто собирать будет именно "А" вот это надо удалить на модели. Отметил на фото.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! Итак , доработал двигатель, всё установил и склеил обе половинки фюзеляжа. Перед этим подгонял правильное положение крыльев в месте их крепления.
# # # #
Доработал капоты, в гребне выточил отверстие.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! Парни стойка продолжается, я ни куда не пропал, если конечно кто то ещё следит за постройкой. Занимаюсь различной мелочевкой, килями , стабилизаторами и крыльями. Фото не делаю, не знаю делать или нет. Нет наверное смысла, если на это не очень интересно смотреть.
Если конечно кому интересно что из этого делаю пишите, для вас буду делать подробнее.
А так скоро начну кабину собирать, там будет всё подробнее. Спасибо всем кто со мной и кому интересно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С интересом наблюдаем Wink , просто не хочется отвлекать от стройки своими комментариями )). С фотками, конечно, интереснее )).
^
    


в игноре у 1 пользователей
bilbosumkin писал(а):
С интересом наблюдаем Wink , просто не хочется отвлекать от стройки своими комментариями )). С фотками, конечно, интереснее )).

Я понял, постараюсь побольше делать с сюжетом!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rus50
Коллега, предлагается немного обточить передние кромки ВЗ уменьшив их толщину.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen писал(а):
Rus50
Коллега, предлагается немного обточить передние кромки ВЗ уменьшив их толщину.

Попробую.
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy