Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фейковые рендеры Су-33 от GWH

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12023.html
Откуда информация?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тем более что это не GWH, а исправленные 3Д рендеры от Aviation Art, которые просто под шумок ажитажа новостей о Cу-35 от GWH решили о себе напомнить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уже 2 дня как опровергли эту новость и тут она на скале появляется Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Про опровержение знаю.
Но, всё таки, интересно узнать источник, из которого автор новости взял этот "анонс"...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слава, scalemates.com запустил эту утку и многие подхватили
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):
Уже 2 дня как опровергли эту новость и тут она на скале появляется


А потому-что никто не проверяет новости на актуальность...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Из-за таких фейковых новостей и отношение ко всему разделу Новости будет соответсвующий ....
^
    


в игноре у 5 пользователей
"неУдачная" новость Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):
Из-за таких фейковых новостей и отношение ко всему разделу Новости будет соответсвующий ...


И много таких "фейковых" новостей ты здесь наблюдаешь?
Достоверность информации, полностью лежит на авторе новости, никто не обязан ее проверять, так-как в большинстве случаев нет никакой возможности связаться напрямую с фирмой производителем и оперативно прояснить ситуацию.
Лично мне недостоверность этой новости известна, а вот редактору, который ее выкладывал нет.
Например, если завтра кто-то опубликует новость, что какая-нибудь китайская контора собирается выпустить новую Дору в 35м, я не побегу проверять эту информацию.
^
    


в игноре у 19 пользователей
SDA писал(а):
Nazar
Из-за таких фейковых новостей и отношение ко всему разделу Новости будет соответсвующий ....


И много было таких новостей?
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
И много было таких новостей?

Фейковых нет, много "баянов" повторяющихся.
^
    


в игноре у 19 пользователей
SDA писал(а):
SilverGhost писал(а):
И много было таких новостей?

Фейковых нет, много "баянов" повторяющихся.


Ну а в количественном выражение "много" это сколько?
Я за больше чем полгода насчитал штук 5-7 не больше. То есть примерно 1% или около того
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):
много "баянов" повторяющихся.


Согласен, любит у нас народ найти новый рендер в сети и не в уже существующую тему его запостить, а создать новую, эксклюзивную новость.
Но такого тоже не много.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
Вова, тема на форуме зачастую глохнет и интересна только тем, кто на нее подписан.
2-3 новости на разных стадиях разработки и подготовки к выпуску сильно актуальной для посетителей сайта модели (миг-21, мессер, спитфайр, фока) не будут излишними.
а вот 3 новости по какому нибудь китайскому вооруженному траулеру - нафик не нужны.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
Я за больше чем полгода насчитал штук 5-7 не больше. То есть примерно 1% или около того

Точно не считал конечно, но точно больше 15:)
^
    


в игноре у 19 пользователей
SDA писал(а):
Точно не считал конечно

SDA писал(а):
но точно больше 15:)


тут сам себе противоречишь Wink

Моих баянов было 2-3 новости про Эдик, пара про Фикс, пару я еще удалил.
Баяны других не считал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
тут сам себе противоречишь

Я не противоречу - просто помню что порядок цифр где то такой.
Те же баянные новости про фикс кучно пошли недавно.
Я спецом не считаю - просто запоминаю что в глаза сходу бросается.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
Вова, тема на форуме зачастую глохнет и интересна только тем, кто на нее подписан.


Так поднимайте эту тему и развивайте ее, добавляя информацию туда. Мне вот на xрен не надо было четыре темы по КитиХоковскому Су-17, где информацию размазали как сопли по носу.

SilverGhost писал(а):
2-3 новости на разных стадиях разработки и подготовки к выпуску


Да какие разные стадии? Появляется новый рендер, или боксарт и все считают необходимым новую новость создать. Вопрос. На xрена? Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Так поднимайте эту тему и развивайте ее, добавляя информацию туда. Мне вот на xрен не надо было четыре темы по КитиХоковскому Су-17, где информацию размазали как сопли по носу.

Nazar писал(а):
Да какие разные стадии? Появляется новый рендер, или боксарт и все считают необходимым новую новость создать. Вопрос. нА xрена?

Я том же и говорил! Каждый раз что то показали - и новая новость. Непонятно зачем? И никто не хочет поиском поглядеть что уже было обсуждение.
Потом просто засирается из-за этого форум и найти что то сложно.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar писал(а):
SilverGhost писал(а):
Вова, тема на форуме зачастую глохнет и интересна только тем, кто на нее подписан.


Так поднимайте эту тему и развивайте ее, добавляя информацию туда. Мне вот на xрен не надо было четыре темы по КитиХоковскому Су-17, где информацию размазали как сопли по носу.

SilverGhost писал(а):
2-3 новости на разных стадиях разработки и подготовки к выпуску


Да какие разные стадии? Появляется новый рендер, или боксарт и все считают необходимым новую новость создать. Вопрос. На xрена? Wink



Помойки про миг-21, су-24, су-17 даже развивать не хочется.
сплошное нытье "когда?", "по чем?", "куплю", "все кривое" и так далее. конструктива 20 сообщений из нескольких сотен.

Кто "все" Вова? Перечисли Wink
За полгода анонсы писали в основном я, icm да sudomodelist. Остальные писали лишь единичные анонсы. Только последние пару недель народ стал сам активно что-то писать.
Рендер, литники/тестовые отливки, тестовая сборка. Вот тебе 3 стадии.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy