Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка в Мариуполе 9-10 сентября 2017(#12002) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12002.html
Спасибо, конечно, за приглашение, но Мариуполь как- бы территория Украины (пока что во всяком случае) И въезд туда мягко говоря небезопасен для гражданина РФ да и не всем разрешен.
^
    
да в Сумах только 2-3 сентября, и не совсем рядом с 9-м сентября по расстоянию )
^
    


в игноре у 5 пользователей
DENISSIMO писал(а):
http://scalemodels.ru/news/12002.html
Спасибо, конечно, за приглашение, но Мариуполь как- бы территория Украины (пока что во всяком случае) И въезд туда мягко говоря небезопасен для гражданина РФ да и не всем разрешен.


Smile Типа этого?
Цитата:

-Куме, йди до мене сало їсти!
- Так у тебе на дворі собака злий!
- Так отож!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Smile Типа этого?
Цитата:

-Куме, йди до мене сало їсти!
- Так у тебе на дворі собака злий!
- Так отож!

Как-то так Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей, удачи вам.
^
    


в игноре у 3 пользователей
DENISSIMO писал(а):
Спасибо, конечно, за приглашение, но Мариуполь как- бы территория Украины (пока что во всяком случае) И въезд туда мягко говоря небезопасен для гражданина РФ да и не всем разрешен.

А здесь на сайте только граждане РФ?
^
    
Эхх, душевные были мероприятия!!
Very Happy
Сергей, присоединяюсь к пожеланиям Юрия Казакевича.
^
    


в игноре у 6 пользователей
SDA писал(а):
А здесь на сайте только граждане РФ?

Уверен что преимущественно граждане РФ. Лично я здесь рад видеть граждан любых государств
с конструктивным настроем и по теме сайта (на всякий случай).
^
    


в игноре у 3 пользователей
DENISSIMO писал(а):
Уверен что преимущественно граждане РФ. Лично я здесь рад видеть граждан любых государств

с конструктивным настроем и по теме сайта (на всякий случай).

Тогда какие могут быть претензии к автору новости - она конструктивная и по теме сайта.
^
    


в игноре у 6 пользователей
SDA писал(а):
Тогда какие могут быть претензии к автору новости - она конструктивная и по теме сайта.

А какие у меня претензии к автору новости Shocked Никаких. Просто по факту для большинства аудитории сайта
(россиян) новость безусловно полезная теоретически, но вот посетить мероприятие анонсируемое новостью будет непросто (практически невозможно)
и в этом есть определенный диссонанс, который я обсуждать здесь (по крайней мере в этой теме) не намерен. Достаточно ясно выразился?
^
    


в игноре у 3 пользователей
DENISSIMO писал(а):
А какие у меня претензии к автору новости Никаких. Просто по факту для большинства аудитории сайта

(россиян) новость безусловно полезная теоретически, но вот посетить мероприятие анонсируемое новостью будет непросто (практически невозможно)

и в этом есть определенный диссонанс, который я обсуждать здесь (по крайней мере в этой теме) не намерен. Достаточно ясно выразился


Почему практически невозможно?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

DENISSIMO писал(а):
который я обсуждать здесь (по крайней мере в этой теме) не намерен
А зачем тогда написали свой первый пост если не намерены обсуждать? Могли бы взять и открыть тему в курилке и там про невозможность попасть на территорию сопредельного государства обсудили бы.
А так получается вы набросили на вентилятор и теперь обсуждать не намерены Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
SDA писал(а):
А так получается вы набросили на вентилятор и теперь обсуждать не намерены

Я больше обсуждать тему не намерен иначе точно будет наброс на вентилятор (уже чую сквозняк начинается в головах).
^
    


в игноре у 15 пользователей
SDA писал(а):
Почему практически невозможно?

-Вы смеетесь что ли?
Я вот свои работы смогу там продемонстрировать?
^
    
Новость на этом ресурсе действительно была размещена чтоб известить максимальное количество моделистов. И мариупольские моделисты не виноваты в том, что их город попал на ато...самое главное, что выставка проводится ежегодно, невзирая на обстреляли, наступления -отступления и прочие движняки
^
    
Было бы целесообразно чуть более развёрнуто описать планируемое мероприятие:
сколько будет участников; с каких городов; какая тематика будет основной - БТТ, авиация, автомобили; средний возраст участников и т.п., для того чтобы иметь хоть какое то представление о том, что и кто ждёт посетителей.
А то я впервые в жизни этим летом поехал посмотреть на широко рекламируемую выставку в Киеве - в итоге глубокое разочарование и отсутствие какого-либо желания впредь посещать подобные мероприятия.
^
    


в игноре у 3 пользователей
lucky73 писал(а):
Я вот свои работы смогу там продемонстрировать?

А оно тебе надо???
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ramms и всем
Доброго
пока заявились Бровары и Кировоград
приоритетов по виду моделирования нет
юниоры до 18 лет
и взрослые
отпишитесь на мыло и получите положения
с уважением
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за новость.

Ramms писал(а):
А то я впервые в жизни этим летом поехал посмотреть на широко рекламируемую выставку в Киеве - в итоге глубокое разочарование

Все аналогично! Тоже впервые в жизни и тоже разочарован. Может не так глубоко как Вы, но общее впечатление было скорее отрицательное. И не только у меня. Вся "одесская деллигация", в составе которой я был, высказывалась в том же духе.
Жаль, что не познакомились.
^
    


в игноре у 15 пользователей
IQ писал(а):
А оно тебе надо???

-ты кто,чудо невоспитанное?
И почему бы и нет?
^
    


в игноре у 5 пользователей
IQ писал(а):
А оно тебе надо???

Тогда кому, все-таки, адресовано данное объявление в доменной зоне RU?

И, заодно, вопрос к ТС:
Каким образом моделист мужского пола, с гражданством РФ, в возрасте от 17 до 60 лет, может попасть на анонсируемую выставку?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy