Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗиС-3 от Звезды, Макета и MiniArt

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот взбрело в голову попробовать себя в моделировании артиллерии, выбор пал на пушку ЗиС-3. Как выяснилось её производят три фирмы Звезда, Макет и MiniArt. Хотелось бы узнать это одна и таже модель во всех коробках или разные? Если разные то какая из них лучше в плане копийности и собираемости?
^
    
Миниарт самый свежий из всех, самый деталированный и вроде бы и самый копийный.
^
    
Точно могу сказать, что у Звезды пушка не из лучших. Очень криво все. Слишком много нужно переделывать. У меня не вышло Crying or Very sad
^
    
Андрей_Изкоробко, Макет ЗиС-3 не производит. Производит ЗиС-2. Работал с МиниАртом, достойно. Рекомендую. Звезда, если память не изменяет, делает послевоенный вариант.
^
    
Галкинсон писал(а):
Андрей_Изкоробко, Макет ЗиС-3 не производит. Производит ЗиС-2. Работал с МиниАртом, достойно. Рекомендую. Звезда, если память не изменяет, делает послевоенный вариант.

И да, и нет. Сегодня приобрёл ЗиС-2 с передком, производства Макета, внутри оказались отливки ЗиС-3 от Italeri, с добавлением ещё одного литника на котором собственно и распологаються детали для сборки передка, ствол для ЗиС-2 и соответствующую маску пушки. Так что при желании можно собрать оба варианта.
^
    
Андрей_Изкоробко, интересно...
^
    


в игноре у 6 пользователей
[quote="Андрей_Изкоробко]И да, и нет. Сегодня приобрёл ЗиС-2 с передком, производства Макета, внутри оказались отливки ЗиС-3 от Italeri[/quote]Тогда получается таже самая Звезда. А она косая как моя жизнь. Когда собирал наплакался от души.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy