Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 IS-3 Stalin Russian Heav...(#11258) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11258.html
Не плохая работа, у всех моделистов включая меня первые модели были на Вашем уровне и хуже, но с опытом все придет.
Если в будущем будете гнуть крылья, лучше освоить работу с металлом, гнутый пластик и его толщина не очень смотрятся, я тоже этим грешил, но потом освоил работу с травлением.
И больше смотрите чужие работы, это здорово помогает в освоении мастерства.
Удачи в творчестве!
^
    
Для начала вполне годно.+
А вот к подаче модели нужно подойти тщательнее.Купите лист ватмана- результат лучше снимать на однотонном фоне.Модель должна быть в кадре вся,целиком,лишние поля нужно подрезать в графическом редакторе.Тщательно сортируйте итоговые фото- брак,не резкие и не очень удачные кадры лучше сразу отправлять в корзину.
^
    
Привет

Yur4ik75, На счет крыльев. Да, ввиду отсутствия травления необходимо было их сточить до тонкого сосотояния, моя недоработка. С травлением тут в магазинах совсем негусто Sad. Нужно найти какой-то магазин зарубежный, оптравляющий в РБ и у них заказывать видимо. Ну или я просто не нашел у нас нормальных магазинов с травлением. А так да, хочу попробовать обязательно. И спасибо за рецензию.


Правша, спасибо. На счет компазиторики полностью согласен, исправлюсь.
^
    
1.Гусеницы без провисов. Хорошо бы заменить на метал. Дорого конечно но...
2.Фару надо менять на эльфовскую обязательно. Родную только выкинуть, портит весь вид.
3.Люки боковых ящиков для ЗИП нужно конечно было сделать. Самый большой и непонятный косяк от Тамии. Сразу бросается в глаза. Остальными мелочами можно не заморачиваться.
4.На мой взгляд грязь разложена не естественно, и там где её быть не может. 3.А так всё здорово.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy