Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный экспресс 1/144 Ил-14Г(#11257) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11257.html
Мои поздравления с готовой моделью. В принципе - хорошо. Вот только финальная фотосессия на фоне рабочего коврика - это моветон...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, учту на будущее)))
^
    


в игноре у 25 пользователей
мне кажется, или красный огонь на киле покрашен в голубой цвет?
искоробка неплохая, по матчасти есть недостатки.
Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55 писал(а):
мне кажется, или красный огонь на киле покрашен в голубой цвет?
искоробка неплохая, по матчасти есть недостатки.
Поздравляю с завершением!


Кажется. Огонь как ему и положено быть - красный. Голубым выкрашено основание огня сделанное из отрезка медицинской иглы, а сам огонь сделан из тянутого прозрачного литника и покрашен красным прозрачным лаком, а затем вставлен в иголку. Просто маленький он))).
По матчасти конечно можно было побольше повозиться с гондолами двигателей и натянуть антены, но поленился. Может в другой раз - есть в мыслях собрать ещё Ил-14М в классической бело-серой ливрее Аэрофлота с синими читлайнами. Поэтому буду признателен если опишите косяки по подробнее, возможно о чем то я даже не подозреваю.
Спасибо за внимание к теме.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Легендарный Ил-14,хорош во всех эпостасях! Не буду здесь разводить антимонии,скажу лишь то,что Вы просили:на одной из фото крупным планом виден не заделанный шов задней кромки крыла и его зализа с фюзеляжем.Эта беда не только этого мелкого масштаба,так что мой совет-рассматривайте чаще модель под лупой,иначе за вас это сделает объектив.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Alex2006
ну хорошо, что я ошибся. По матчасти -в основном все связано с мотогондолами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ionas1988 писал(а):
Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Легендарный Ил-14,хорош во всех эпостасях! Не буду здесь разводить антимонии,скажу лишь то,что Вы просили:на одной из фото крупным планом виден не заделанный шов задней кромки крыла и его зализа с фюзеляжем.Эта беда не только этого мелкого масштаба,так что мой совет-рассматривайте чаще модель под лупой,иначе за вас это сделает объектив.


Ваша правда на 100%. При сборке пропустил этот косяк, и увидел только на фото. На модели эта щель в глаза не бросается (хотя и видна при пристальном рассмотрении), а макросъемка всё выявила.
^
    


в игноре у 25 пользователей
так то они-ИПОСТАСИ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%8C
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy