Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БМД-2 в М1/10 - 1/15 -тему прошу удалить

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую коллеги.

Прошу ответить без ржача и стеба. В Красной армии спустили телеграмму на изготовлерие макетов техники. Кому то самолеты достались,помуто человееи в экипировке,а кому то техника. Вот товарищ мой и просит помочь. Ему досталась БМД-2 .
Размер по длинне от 300 до 600 ммм. Масштаб в телеграммп не указан,а указан размер. Соответственно выходит масштаб от 10 до 15. Произвольный Smile)))
Дальше веселей. Срок 10 дней,но доставка тудв сюда,максимам выдет дней 7.
Я сказал ,что срок нереальный. Выпиливай из пенопластаи отправяйте старшим еомандирам в Москву. Модели для паркп Патриот ко 2 Августа.

Хотелось бы услышать Ваше конструктивное мнение на тему изготовленич в уазаннып сроки и стоимость.

Платят товариши офицеры из собственных корманов,нифига не из бюджета Мин.обороны.

Да и тпк поржать,еому то достались ТБ-3,Ан-12,Ил-76 с десантниками высотой 30-50 см. в количетве по 50 шт к кпждому самолету и экипировке сооластно эпохи.,ну и самолртв в длинну соотвптственно....

С уважением,Константин
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну круто же!
Когда ещё будет возможность собрать ИЛ-76 в масштабе 1/6 за десять дней, такой интересный проект!!!

Вас спасёт только 3д печать, но она больно ударит таких глупых офицеров по карману)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Глупые офицеры сидят с большим чином и придумывают всякую х..,а простые придумывают как исполнить приказ старших командироа. Вот и казус. Я и сказал,что дегег слишком ниже колега Smile)) за это нужнои срое слишком мал. Мин.обороны нужно было за пол года тэндер обьявлчть на изготовление этого добра,а нет. Надо на халяву и вчера Smile)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
А с каких пор офицерский состав должен иметь навыки моделиста-макетчика?? Shocked Я бы на Вашем месте попросил каких нибудь пионеров сделать за вознаграждение. А если результат начальникам не понравится- то поинтересоваться-а что они хотели ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну я предложил приятелю выдти на завод в Волгограде и у них клянчить макет или спросить за сколько они готовы сделать. Так нужно три бмдэхи. У одна полюьому есть в музее при заводе я тап думаю
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надо бы эти телеграммы через СМИ пропустить было бы. Может кого из штабных "мыслителей" и отправили туда, где им место (тут каждый может предложить свое:).
А за неделю 3 нормальные модели с нуля делать - это вряд ли, но эрзац из бумаги и картона - попробовать можно. Конечно же таких размеров развертки вряд ли найти, но можно масштабировать. Ну и внутри распорки поставить. А что, отдаленно похоже будет и макетом назвать тоже можно. Для "Патриота" - как раз будет. Вот например совсем простая развертка:
https://yadi.sk/i/oVSJ_V9Nko6MD
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisD да бред это, такой масштаб из бумаги будет смотреться смешно...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy