Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда/Italeri 1/72 Миг-29(#11238) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11238.html
Приветствую, так непонятно...просто из коробки или с допами? К какой имеено модели были куплены колёса, конус, кабина, травление?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Жаль нет фото до окраски в процессе сборки. Допы стоило использовать, коль они остались.
^
    
Допы использованны в данной модели .
^
    
Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
Допы использованны в данной модели .


- с таким противобликовым полем этому самолету подойдут любые допы. Можно даже его сделать на гусеничном ходу.

... не, ну я понимаю например когда нет инфы, или там момент какой-то сложный, что в технике надо разбираться. Но как можно так накрасить черное поле, которое на фотках этого самоля не раз показано, я не понимаю.
^
    
serega-mig писал(а):
Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
Допы использованны в данной модели .


- с таким противобликовым полем этому самолету подойдут любые допы. Можно даже его сделать на гусеничном ходу.

... не, ну я понимаю например когда нет инфы, или там момент какой-то сложный, что в технике надо разбираться. Но как можно так накрасить черное поле, которое на фотках этого самоля не раз показано, я не понимаю.

скажу только антибликовая понель была двух видов кароткая ранняя и длинная .Самолет 9-12 ,орентировался на бегемотовскую инструкцию
^
    


в игноре у 5 пользователей
Короткая то короткая, но, блин, не такая же. На фото посмотри и сравни Smile Сильно портит впечатление...


# #
^
    
serega-mig писал(а):
Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
Допы использованны в данной модели .


- с таким противобликовым полем этому самолету подойдут любые допы. Можно даже его сделать на гусеничном ходу.

... не, ну я понимаю например когда нет инфы, или там момент какой-то сложный, что в технике надо разбираться. Но как можно так накрасить черное поле, которое на фотках этого самоля не раз показано, я не понимаю.

скажу только антибликовая понель была двух видов кароткая ранняя и длинная .Самолет 9-12 ,орентировался на бегемотовскую инструкцию
^
    


в игноре у 5 пользователей
Якшин_Кирилл(Кок)

Smile Да в курсе мы, в курсе, что 9-12 и пАнель кОроткая. Ты и вправду не видишь разницы между фото, и тем что в итоге получилось? Smile

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:

Кабина с креслом вижу неомеговские, а вот рамки прицела нет - при открытом фонаре бросается в глаза. Конус Prop&Jet стоит? Угол наклона (вниз) большеват, надо было чуток поменьше. Хотя и установка смоляного конуса не сильно то геометрию носовой части исправляет...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все как бы ничего, но криво наклеенные декали + непонятные подтеки (?) клея напрягают...

# #
^
    
Приятная окраска, не так уж все и ужасно модель вполне смотрибельна, про недочеты все сказали (да фонарь надо полировать лучше, может быть в футуре замочить). Думаю последующие модели будут еще качественнее и лучше (по крайней мере я всегда так думаю про свою очередную модель))). Удачи в работе.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy