Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avro Triplane Pyro 1/48 готово

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
MGitin писал(а):
Около четырех часов.


Мда, банда веревочников - воистину секта! Very Happy Я бы так не смог....
^
    


в игноре у 17 пользователей
yvk писал(а):
банда веревочников - воистину секта

Тут говорят - ещё одна секта есть, Юра... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega - я в курсе. Возможно и не одна... "Заклепочники", "Изкоробисты", "Свидетели чертежей", много их...
Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Простите за цитату:"У нас в Чехии две таких секты: Кружок кактусоводов и Кактусоводческое общество. Чем они отличаются, не имею понятия, по-моему, одни верят в бессмертную душу кактусов, а другие попросту приносят им кровавые жертвы; словом, сектанты взаимно ненавидят и преследуют друг друга огнем и мечом, на земле и в воздухе. ....кроме двух признанных, кое-как «терпимых» обществом сект, существуют еще дикие кактусоводы, и вот они-то хуже всех; эти дикари по причине необузданности страстей не смогли ужиться даже с официальными умеренными сектами и вообще предаются ереси и порокам. "
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак. Продолжаю. Как видите, плоскости проседают . У меня уже несколько раз ломались стойки. Очень старый пластик.
# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миша, я сталкивался с подобным, это происходит потому что или стойки коротковаты, или крыло выгнуто, в идеале крыло на сухую без клея должно идеально ложиться на стойки, когда этого не происходит, ты капаешь клей и прижимаешь крыло к более короткой стойке и оно начинает провисать.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Да кстати, спинка кресла пилота сделана на реплике, на прототипе я ее не вижу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да там и стойки не фонтан, и крыло изначально кривое... А спинку я брал по принципу Авро биплана, они все таки братья. Вообще то по фото практически ничего не видно, кроме общих черт.
^
    


в игноре у 5 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Знаю фото. А как же. Только не знаю, что это за самолет. Надпись на борту, отсутствие радиатора, другие мелкие несоответствия .Обрати внимание на фотоаппарат человека на фото снизу и слева.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это AVRO Triplane IV, правда не знаю до аварии или после.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю, что уже после. Хотя опять же, снимок вызывает лично у меня, некие сомнения...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не сомневайся, это он, более того, на его базе Ро, потом сделал биплан типа D, с практически таким-же фюзеляжем, правда немного короче. Тоже разбился.

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 30 секунд:

Хех, а ведь ты прав, это фото из кинофильма: Magnificent Men In Their Flying Machines Or How I Flew From London To Paris In 25 hours 11 Minutes', у нас шел под названием Воздушные приключения. Embarassed
Ну в качестве бонуса, реальное фото самолета.

#

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

У меня такое ощущение, что центропланы на всех трех несущих поверхностях снизу покрашены темной краской, сверху похоже только два верхних.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ого, а вот за это фото спасибо огромное !
Жаль, окраску уже не исправить Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Может сверху и снизу сделать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мощно!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio Нет, оставлю так. А то получится ни то, ни се...
papasmurf Спасибо!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Кстати,не исключаю, что это не покраска, а двойная обшивка, (нервюры видно). Да и если покрашено,то каким цветом?
^
    


в игноре у 5 пользователей
🤔🔴???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот и готово.
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Маладес! 👍
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy