Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ми-24А - Предок Аллигатора(#11234) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11234.html
В общем и целом весьма неплохо. Недостатки сам автор видит.
Однако при написании статьи стоит её вычитывать, фраза "клей из нутрии" изрядно повеселила Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая модель получилась. Только нити антенн не натянуты и вроде не там они крепятся к стабилизатору.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатичная модель! Автор, заходи в тему, плюсану Wink Smile
^
    
Aircraft2012 писал(а):
Хорошая модель получилась. Только нити антенн не натянуты и вроде не там они крепятся к стабилизатору.

Первый раз пытался сделать антенны в будущем учту .

Спасибо за отзывы
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, Кирилл! Приятная модель вертолета у Вас получилась!
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
клея из нутрии
Что за неведомый клей? Shocked
Якшин_Кирилл(Кок). Если не планируется что-либо открывать, то стыки нужно шпаклевать (фонарь, двери десантного). В остальном неплохо совсем, да.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я вообще не понимаю этот ресурс. Иногда заходишь в тему с моделью которая выглядит как настоящая и люди докапываются до клёпок или неправильной формы чего бы то ни было, а здесь, даже на мой ооочень любительский взгляд, очень простенько сделанная модель и отзывы все положительные. Вот по мне хотя бы про неаккуратно прокрашенный фонарь стоило бы сказать. В общем, возможно, я чего то не понимаю, но, по ощущениям, такая модель делается 3-4 дня по вечерам. Складывается впечатление, что когда выкладываешь модель и пишешь "изкоробки", то спрос снижается примерно раз в 100.
^
    


в игноре у 17 пользователей
marselax писал(а):
Я вообще не понимаю этот ресурс.

Обычно возмущаются излишком критика, а тут возмущение от недостатка оной? Shocked Что сказать-то хотел: плохой ресурс? Так не ходи сюда...
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega
сказать то хотел ровно то, что и сказал. Не понимаю как люди оценивают работу. Иногда гнобят придирками, а иногда не обращают внимания на приличные косяки. Очень странно. То есть реально все модели которые я видел и у меня отвисала челюсть были в какой то степени обосраны кем то другим. То какой то перекос в клиринсе на 1.5мм в звездовском т34, то форма посадочного крюка не совсем правильная, то ещё что-нибудь. Зато видел ми 26 с неокрашенной турбиной на верхнем двигателе и неокрашенным креплением рулевого винта. Ну то есть просто голый пластик даже без грунта. И ничего. Ни одного замечания. Вот и негодую.
^
    


в игноре у 17 пользователей
marselax писал(а):
Вот и негодую.

И не надо этого. Все оценки сугубо субъективны...
^
    
Хотелось бы сказать пару слов о фотках. Для меня несколько странным кажется, что автор крупным планом даёт не какие-то свои достижения по данной модели, а фоткает наоборот свои косяки. Веранда сфоткана со всех сторон с близкого расстояния, а интерьер кабины даже не крашен. Да и сами фотки оставляют желать лучшего.
^
    
С чего вы взяли что интерьер не окрашен ?

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:

# #
^
    
по фоткам этого не видно
^
    
Я развеял ваши сомнения ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy