Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Meng model 1/35 основной боево...(#11866) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/11866.html
Круто! Давно хочу собрать что-нибудь от Meng, но поскольку собираю пока только современные основные боевые танки, интересующих меня у них почти нет, а тут на тебе - такая радость Smile А известно что-нибудь, когда планируют выпустить?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Geoevich писал(а):
Давно хочу собрать что-нибудь от Meng, но поскольку собираю пока только современные основные боевые танки, интересующих меня у них почти нет
Т.е. Т-90, Т-72, Леопарды 1 и 2, АМХ-30 и Меркава не современные ОБТ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Geoevich писал(а):
http://scalemodels.ru/news/11866.html
Круто! Давно хочу собрать что-нибудь от Meng, но поскольку собираю пока только современные основные боевые танки, интересующих меня у них почти нет, а тут на тебе - такая радость Smile А известно что-нибудь, когда планируют выпустить?


А что Вы собираете, если не секрет?
^
    
Современные, но Т-90 я собрал Звездовский, Абрамс от Драгона (я на тот момент о Meng кажется ничего не знал Smile сейчас разукрашиваю Тамиевский Леопард 2А6, а Меркава III и AMX-30 не самые современные, если я не ошибаюсь. Но не суть. Главное что китаец у меня был на очереди, так что до его выпуска в продажу, займусь Ариетой, японцем и необычным швейцарским устройством со стволом Smile

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Цитата:
А что Вы собираете, если не секрет?


Сейчас приступил к покраске Tamiya' вского Leopard 2A6.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Geoevich писал(а):
Сейчас приступил к покраске Tamiya' вского Leopard 2A6.

-не,так романтичней звучит Smile
Geoevich писал(а):
сейчас разукрашиваю Тамиевский Леопард 2А6
^
    
Ну так это как обычно - приступил к покраске, по ходу действия обнаружил что разукрашиваешь, в итоге понял что разрисовал Smile) главное чтоб цвета были аутентичные Smile))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Балансиры похоже уже металлические, а вот гусли из резины.
Экраны разные.

^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy