Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mosquito PR Mk.IV 540 squadron Tamiya 1/72 ГОТОВО

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
В связи с тем, что собирать мне все равно, что, предлагаю выбрать за меня, что сделать следующее за Wildcat'ом:
1. Mosquito Tamiya - ВЫБРАН!
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, стройте тамиевского Мосси: получите удовольствие от ненапряженной легкой сборки и хорошую модель на выходе.
Если Вам это что-то скажет: одного из двух своих Мосси от Тамии я собирал сам. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
А какая собсно разница какого строить?Такими темпами до окончания ГБ можно построить всех,предлагаю просто ткнуть пальцем в первого попавшегося.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Фото коробки - по приходу домой. Модель брал совсем недавно у одного коллеги из Питера.
Вариант думаю - PRU Blue.
В сети нашел вариант замеса XF-18 MEDIUM BLUE : 3 и XF2 - FLAT WHITE: 1.
За белый в запасах я уверен, а вот средне синий - будет удачей, не пехотный совсем цвет.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Rommel39
Можно и параллельно запустить, так уже есть одновременно идущие турниры. И такой вариант две модели одновременно максимально удобен, а то я нагреб в What if, все готовы на 80%, а интерес подувял.
Тут буду публично и последовательно, особенно хочется подсказок по S6B. Жаль, на днях обломился с Нововским Ланкастером, его редко делают.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 44 секунды:

Х-18 Medium blue есть. Но это Тамиевская эмаль. А к ней нет белого.
Белый есть Тамиевский акрил. Но к ней нет акрила Х-18 Medium blue , только синий XF-8.Smile
Попробую смешать эмаль Тамии с Ревелом. Сообщу, свернулось или нет.
^
    


в игноре у 32 пользователей
swozn писал(а):
Саша, стройте тамиевского Мосси: получите удовольствие от ненапряженной легкой сборки и хорошую модель на выходе.
Если Вам это что-то скажет: одного из двух своих Мосси от Тамии я собирал сам. Wink
Ну уж нет! - пусть мучается пилит Ново! Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl писал(а):
swozn писал(а):
Саша, стройте тамиевского Мосси: получите удовольствие от ненапряженной легкой сборки и хорошую модель на выходе.
Если Вам это что-то скажет: одного из двух своих Мосси от Тамии я собирал сам. Wink
Ну уж нет! - пусть мучается пилит Ново! Mr. Green

Надо было первее выбирать...
^
    


в игноре у 32 пользователей
А чего бы если у тебя в руках всё горит (уж так!) не замахнуться на что нибудь посложнее, неужели не интерестно?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Здесь был треп, не относящийся к теме
^
    


в игноре у 32 пользователей
Вот такое чёнить...
# а то из коробочки всё клеить... потенциал-то вроде есть...

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Да не мучиться...зачем мучаться (- слово-то какое нашёл!) ...а также красиво (- артистично?) получая удовольствие ... , и не обязательено сусликов, и смоляных и диаметр клёпок... но своё, то что ещё никто до тебя не ел! Вот ты (можно на ты?) ... чуешь разницу между тем что читаешь книгу, и смотришь кино снятое по ней? - хотя наверное в силу возраста наверное понять это сложно...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Здесь был треп, не относящийся к теме
^
    


в игноре у 32 пользователей
Так конечно - для себя-любимого! (не для дочки...) "Для большинства" - всё верно, но ведь очень многие могут грамотно собрать из коробки, покрасить... и пусть на так многие, но всё равно много сильно лучше вашего! ... ну набили руку, достигли уровня... дальше - просто одно и то же... (если конечно Вы не зарабатываете этим) - не скучно, где прогресс? усложнение? шкаф скоро кончится, поверьте... неужели не интересно, что-то своё ...Вы-то сами будете знать, что это не просто классно покрашенное лего
^
    


в игноре у 12 пользователей
Здесь был треп, не относящийся к Марлету
^
    


в игноре у 32 пользователей
Так и не сказал о кино и книге...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Здесь был треп, не относящийся к Марлету
^
    


в игноре у 32 пользователей
смешно... и дом, и "корабль" (и шкафы) - совпадения случайны, как Вы думаете?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Здесь был треп, не относящийся к теме
^
    


в игноре у 32 пользователей
Вы ошиблись Шура, - тут про Мосси , не про Мартлет... Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Здесь был треп, не относящийся к теме

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 41 секунду:

Ltl писал(а):
Вот такое чёнить...
# а то из коробочки всё клеить... потенциал-то вроде есть...

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Да не мучиться...зачем мучаться (- слово-то какое нашёл!) ...а также красиво (- артистично?) получая удовольствие ... , и не обязательено сусликов, и смоляных и диаметр клёпок... но своё, то что ещё никто до тебя не ел! Вот ты (можно на ты?) ... чуешь разницу между тем что читаешь книгу, и смотришь кино снятое по ней? - хотя наверное в силу возраста наверное понять это сложно...


https://m.youtube.com/watch?v=MMMwQQV6HuI напомнило
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну вот, пока сохнет шпаклевка на моих "изкоробках", которые противоречат замыслу ГБ - никакой шпаклевки, только отдых, продолжу начатое.
Только сегодня я достал литники из пакетов и приступил к сборке.
Что скажу? Двоякое впечатление.
До этого много собирал БТТ от Тамии, с самолетами не сталкивался.
Так вот, после борьбы с ZTS, с Альфой, с Амоделом, с Ново, ощущение, что меня обманули.
Как-то привык я возиться с ломом и дровами. А с Москито от тамии - ... никаких ухаживаний, переживаний и цветов. Все отверстия в вашем распоряжении для ваших штифтиков. Чувствую себя обманутым. Как в открытую дверь ломиться.

У меня вопрос, куда подойдут ракеты с держателями из комплекта. Я делаю разведчика, а английские самолеты еще впереди будут. На Тайфунах такие же были?
Ракеты остроносые такие, на тайфунах вроде "головастиков" видел.
^
    


в игноре у 12 пользователей
ДА, ленюсь. Ветке полгода, а готовы только такие подсборки.
#
Интерьерный английский от АК. Глянцевый почему-то....
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy