Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зис 5в!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
И снова я со своим ЗИСом, решил его координально переделать, сделал основу для кузова, подскажите, нормально ли, или все-таки зря делал щели в досках?
И хотелось бы услышать что с ним не так Smile
Заранее благодарен!
# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
если у вас есть фоткграфии с таким кузовом (с такими щелями) то нормально, если нет думайте сами, однако вы должны учитывать, что 1мм в модели это 35мм на реальном авто, мое личное мнение, что такие щели не реальны, даже во время войны кузова могли ремонтировать и ремонтировали
^
    
Дыры в полу очень натуральны и скорее всего имели место быть,.. а продольные щели, как мне думается слишком широкие,.. они могли быть широкими в открытом кузове, но тогда не на всю глубину доски (не насквозь). С фотографией прототипа было бы проще,..
^
    


в игноре у 17 пользователей
Пол в кузове больше напоминает дверную калитку, а доски на кабине - обшивку старого дровяного сарая... Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доски пола собирались "в паз". Сквозных щелей там быть не могло.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

http://autoar.org/publish/drawings/amo-zis-zil/zis-5/zis-5-zis-5v-obshchie-vidy-kabin y-kuzova/
^
    
Очень благодарен за ваши мнения и советы Smile
Щели заделаю!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Очень похоже на быстросборную платформу из необрезной доски для перевозки сена, жерди по краям добавить и готово
^
    


в игноре у 3 пользователей
здравствуйте. вот по ссылке фото. может вам пригодятся.

http://walkarounds.airforce.ru/auto/rus/zis-5v/index.htm
^
    
С кузовом почти закончил, также сделал решетки и капот!
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Axmed
Мой Вам совет - оставьте в модели все так, как было в пластике. Просто соберите и покрасте. Для изготовления самодельных деталей Вам пока не хватает опыта и аккуратности. С опытом все придет. Удачи!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Backfire
полностью согласен.
^
    
Итак, сделал кузов!
# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Axmed
Вы имитацию гвоздей будете еще срезать, или кузов реально обрезками арматуры сколачивали? Shocked Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy