Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по линкору Жан Бар

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги, попадались ли Вам чертежи его подводной части корпуса? Просто после модернизации его оснастили булями, а Трумпетер в модели 1/700 дает корпус без оных - видимо придется переделывать и в связи с этим возник вопрос.
Причем, насколько я понимаю, в модели Хеллера в масштабе 1/400 корпус дан верно. Может быть у кого-нибудь есть эта модель, или кому-нибудь попадались её фотографии в полнокорпусном варианте ? А то на всех фотографиях Жан Бара от Хеллера, которые я видел он был по ватерлинию.

Вот одна из них:



С уважением,Михаил.
^
    
Тут и тут до кучи.
Very Happy
^
    
Спасибо! Слона то я и не заметил !- Ришелье скачал, а у Жан Бара дата смутила:oops: Буду разбираться!
Еще раз спасибо!




С уважением, Михаил.
^
    
Вот, представляю вашему вниманию подборку материалов по линкору Жан Бар - 120 фото, небольшое видео, чертежи.

http://files.mail.ru/0RUQSM

С уважением, Михаил.

П.С. Все-таки японцы накосячили.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy