Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Ki-115 Tsurugi - kamikaze bomber 1/32

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11177.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
А масштаб-то какой?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Все. Нашел.
Указали-бы в названии, что 1/32, а то, пока до фото коробки доберешься...
^
    


в игноре у 16 пользователей
RED_07 Это бы в статьи надо: http://scalemodels.ru/modules/myarticles/submit.php
^
    
Zaets54 пардон, исправлю...


Котов я уже скинул ввиде статьи, давно не бывал у вас, подзабыл, может какую лишнюю удалите своими правами...

Дмитрий
^
    


в игноре у 16 пользователей
RED_07 писал(а):
я уже скинул ввиде статьи

Да, увидел, спасибо. Завтра будет опубликована.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Интересная статья, но не понятно, фото из сети или авторские? Если автор сам собирал, то хотелось бы пару слов про это прочитать.
^
    
да Бог с ними, с теми патрубками, кто как захочет, так и закрепит
а вот что нет ни 1 "чертежного" ракурса деталей планера и фюзеля - это "-"
^
    


в игноре у 6 пользователей
А что за фирма? У них сайт хоть есть?
^
    


в игноре у 15 пользователей
RED_07

Дмитрий, модель интересная. И очень хорошо, что появляются новые модели. Но! Мне кажется это не очень популярный прототип. И вряд ли он будет хорошо покупаться. Выскажу свое мнение, как собирающего 32-ой и голосующего рублем. Выпустите что-нибудь наше, советское. Продажи полюбому будут выше. Любой Як, начиная с 1-ого и заканчивая 9-ым. Любой ЛаГГ, Ла... И модель не обязательно сильно деталировать. Посмотрите на Пасифик Коаст Моделс. Я не про то, что у них ЛНД. А про то, что они не делают кучу лишних деталей. Все простенько, скромненько, со вкусом) Я очень надеюсь. что у Вас все получится, и Вы будете выпускать хорошие, интересные модели. На радость нам, моделистам)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Amouse писал(а):
А что за фирма? У них сайт хоть есть?

http://lemkits.com/ вроде оно
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот что значит большая СМОЛА. Здорово!
^
    
Всем привет, по порядку...
Starina фото с тестовой сборки и для пошаговой инструкции, на днях начнется сборка на сайте самой модели...

ИгорьКио сделаем чертежный ракурс, как говорится - опыт как и половое бессилие приходит с годами...

freeman на подходе советский в 32-м...

Amouse сайт этот http://lemkits.com/

С Уважением, Дмитрий
^
    
Смола как раз и расчитана в основном на безальтернативщину.И это очень здорово!Крупным фирмам-свое,а мелким-свое.По моему очень неплохое качество.Мои поздравления.Очень надеюсь,что свою маленькую нишу в модельном мире вы займете.Удачи.
^
    
Боюсь спросить, сколько это стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Re: Обзор LEM 1/32 Ki-115 Tsurugi - kamikaze bomber

Kunduz писал(а):
Боюсь спросить, сколько это стоит.

Посмотрел... Для смолы недорого.
^
    


в игноре у 5 пользователей
RED, не томите : так что еще из советского скоро будет в смоле в 32ом?! (кроме уже вышедших Су-7/17/22)
^
    


в игноре у 10 пользователей
AlexGRD писал(а):
RED, не томите : так что еще из советского скоро будет в смоле в 32ом?! (кроме уже вышедших Су-7/17/22)

А где это всё (Су-7/17/22) можно купить?
^
    
AlexGRD
имейте терпение...сохраним интригу, а то вдруг не получится...)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так на сайте есть еще и МиГ-27 в 32-м, а купить можно через сайт
Однозначно - качество литья и проработки - на высоте, но модели - учитывая размеры, рассчитаны на моделиста с опытом, несущие элементы армированы и вполне надежны.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Интересно, а в России есть интернет магазины торгующие продукцией этой фирмы?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
. Выпустите что-нибудь наше, советское. Продажи полюбому будут выше. Любой Як, начиная с 1-ого и заканчивая 9-ым. Любой ЛаГГ, Ла... И модель не обязательно сильно деталировать.
- вот не надо этой сказки. Я сужу по объемам продаж Ла-15 в 48-м. И сравниваю с А5М в 48-м. Да Лавочкин продается, но примерно в два раза медленнее, чем Клод. Разговоров много "Дайте", а с продажами - не так.
Тут на подходе есть несколько советских машин в пластике и в разных масштабах - посмотрим .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy