Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деколь Пе-2 от Бегемота - уже скоро

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
freeman писал(а):
Вот не поверите, так замучался выбирать вариант, что решил делать серый из " Красной пятерки" )


Тогда в Вашем случае декаль вовсе не нужна - всегда есть возможность собрать изкоробочный вариант не терзаясь муками выбора...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Сергей, но сначала я пересмотрел все варианты из Вашей декали, а потом уже пришел к такому решению)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Тут уже личные предпочтения, по мне лучше пусть будет 50 лишних вариантов, чем один недостающий
^
    


в игноре у 9 пользователей
Казанец писал(а):
Да, к сожалению в отношении содержания декалей Бегемот пошёл в направлении наиболее недружественном по отношению к потребителям. 100 вариантов одного самолёта в одном масштабе, как на И-16??? Столько моделистов (чтобы вместе скооперироваться и купить весьма дорогую декаль) даже в таком немаленьком городе как Казань не наберётся всех вообще вместе взятых, во всех темах и всех масштабах. А по отношению к моделистам из провинции, где вообще по одному моделисту на один населённый пункт, это выглядит просто неприлично.

коллега вообще в теме?) по и-16, какой там "один самолет"?? куча типов и дека на все варианты - мечта просто! как и як-7 например (В, А, Б ранний, поздний, ДИ, -37 и др.), а вот на як-3 тоже не пойму зачем "портянка", на действительно одну модель? П и Вк-107/108 не в счет (там только звезды, которые есть в наборе, или подобрать ну вообще не проблема). тут и правда не с кем меняться, мне один вариант надо в 72-м и ни у кого нет - никто не берет на один) не дешево пролучается. хоть бы разбили как-то по частям, по примеру 48-го...

а по теме - чего только пе-2 в названии? пе-3 на эскизе вижу есть, минимум один финский... хочется расширения линейки)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Начальник, такой колор? Идя навстречу пожеланиям Либора Шпурека (справедливым конечно же) в деколь Пе-2 введён ещё один цвет - на ОЗ Чехии. Пусть деколь выйдет на день позже и будет стоить чуть дороже - зато все соблюдено аутентичненько....
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Труфанов_Сергей писал(а):
Все, с большими декалями теперь покончено! Декали будут печататься и рассылаться по модельным магазинам в рулонах, каждый желающий сможет за 1 руб. 80 коп. отрезать понравившийся вариант, оставшиеся неликвиды с зарубежными вариантами маркировки/окраски будут экспортироваться! Idea


Вы напрасно это восприняли как какой-то наезд, я действительно думаю, что такой вариант будет выгоден и моделистам и вам, за счет увеличившегося объема.

Добавлено спустя 39 секунд:

прохожий1917 писал(а):
Труфанов_Сергей
Да ладно, стоит ли на жлобов внимание обращать?


фу, таким быть.
^
    
Amouse писал(а):
жаба часто побеждает.

Да, таким конечно лучше....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Amouse писал(а):
я действительно думаю, что такой вариант будет выгоден и моделистам и вам, за счет увеличившегося объема.


Сергей до воскресенья в командировке, так что ответа не ждите.

А от себя еще раз могу повторить к то, что сказал страницей ранее: дабы не повторяться - предлагаю прейти к моему-же посту на предыдущей странице - я там уже все вроде ответил по поводу взглядов Бегемота на широту охвата вариантов в 1-ой деколи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А зверюшки то тем временем готовы. Первые два листа деколи уже почти созрели..
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Котков_Андрей
Мега-весчь!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

прохожий1917
Магазин отмороженных - это, если я правильно понял, клуб ТМ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А какие серии в декали (хоть я только 1/72)?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все серии семейства, включая Пе-3 и Пе-2 в двигателем воздушного охлаждения.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy