Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VW Beetle - муки выбора кита

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую соратников! Надумал я собрать модель Жука 1/24 и столкнулся с более широким выбором, чем ожидал. Нашел киты от Тамии, Ревелла, Хасегавы и Аирфикса. Разница в цене довольно ощутима (от 900р за Тамию, 1200 Аирфикс, 1900 за Хасегаву и 2300 за Ревелл). До этого имел дело только с Тамией и Звездой. Кто может подсказать, есть ли смысл брать более дорогие наборы и если да, то почему?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Аирфикса.
- там вроде 1/32? Или ошибаюсь?
А остальные - примерно одинаковы, Ревелл из них - самый новый, есть и обычный, и кабриолет.
По геометрии - не подскажу.
^
    
Я бы брал Тамию - кит подробный, хорошо собирается и соответствует прототипу. У Ревелла даже у новых китов и стыкуемость похуже, и детали погрубее сделаны. Конкретно по деталировке Жука от Ревелла не скажу, но у Тамии ничего не забыто, непонятно в сем немцы могут превзоти японцев. Так что смысла переплачивать за Ревелл я не вижу.
^
    
Насчет масштаба модели Аирфикса не скажу, включил ее в список просто потому, что она есть Very Happy а по факту там модель для безклеевой сборки.
Всем спасибо, прихвачу Тамиевский набор!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy